Joomla складчина

JoomlArt Wall - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон JA Wall выполнен в стиле минимализм и подойдет для портфолио сайта. Благодаря функции динамического вывода материалов, новости сайта будут красиво смотреться на любом из всевозможных размеров экранов, так же и на мобильных устройствах. А благодаря гибкому отображению контента данный шаблон является идеальным решением для сайта, с изображениями, видео и прочим медийным содержимым. С помощью специального модуля, вы без проблем сможете менять размер новостей.

Описание шаблона

Креативный шаблон Wall разработан для Joomla студией JoomlArt. Данный шаблон реализован полностью в виде блоков с коротким текстом и ссылкой на всю статью, которая раскрывается по центру экрана. Такое оформление может быть использовано в качестве новостного портала. Так же, шаблон в себе имеет девять различных стилей, которые вы можете выбрать и настроить на свое усмотрение.

Стандартный стиль Default Style имеет светлую окраску. Фон - светло серая заливка, а основной текст находится на белом фоне. Еще имеются светло-зеленые и синие цветовые оттенки, которые придают сайту больше красок.
Следующий стиль - Classic Style. Это тоже светлый стиль, но основной фон уже абсолютно белого цвета. Блоки, при навигации мыши, выделяются черной рамкой. Так же на сайте присутствуют красные цветовые оттенки.
Color Bloc, это уже темный шаблон. Фоном будет темный цвет, но не черный, основной текст будет располагаться на белом фоне. Сами по себе блоки, тоже темного цвета, почти черного, но а при выделении их, они меняют свой цвет на белый. Цветовые оттенки будут оранжевые и белые цвета.
Абсолютная противоположность к предыдущему стилю будет Color Bloc Light. Это уже светлый шаблон, со светло-серым фоном. Основные блоки - белого цвета, а при навигации становятся черными. Цветовыми оттенками будут оранжевый и черный цвета.
Retro Style - представлен в виде ретро. Основной фон - светло-серая текстура, фон текста белый, а так же оранжевый и светло-зеленые цветовые оттенки.
Следующей темой идет Minimalist Style, который представляет собой светлый дизайн с красными и черными цветовыми оттенками. Задний фон и фон текста являются белым цветом.
Teen Life Style - детский девичий дизайн. Фон сайта представлен в виде светло-серого мелкого кирпича, а цветовыми оттенками предусмотрены розовые цвета.
Далее идет тема BlackBoard Style. Это темный шаблон, задним фоном которой будет школьная доска темного цвета, а фон основных блоков выполнен в виде листа тетради. Присутствуют светло-зеленые цветовые оттенки.
И в конце еще одна интересная, рождественская тема - Crystmas Style. Основной фон представлен в виде белой заливки, а фон главного меню в виде рождественской картинки (елочка, олени, санта и т.д.). Основными оттенками сайта являются красный и светло-зеленый цвета.

В Joomla шаблоне имеются несколько интересных модулей, например как регистрация пользователей, связь с социальными сетями, возможность оставлять комментарии и др., которые помогут сделать ваш сайт более привлекательными и функциональным.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Оформление шаблона охватывает 12 вариантов цветовых оболочек на выбор, которые хорошо будут сочетаться с вашим веб сайтом.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Menu, CSS Menu, Dropline Menu и Mega Menu.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5 и Joomla! 3.2.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlArt Rent - Шаблон Joomla   JoomlaXTC Joomla Day - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?