Joomla складчина

Joomla-Monster Eco Cosmetics Store - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Экологическая чистота, качество и доверие - это первое, что приходит в голову посетителям сайта, оформление которого взял на себя шаблон JM Eco Cosmetics Store. Он содержит массу необходимых элементов, быстро выделит ваш магазин из серой тучи других, благодаря приятному дизайну, слайд-шоу на главной странице и простоте использования и навигации. В итоге, у вас получится приятный информативный сайт о здоровье, создающий для вас прибыль.

Описание шаблона

Шаблон JM Eco Cosmetics Store это в первую очередь шаблон Joomla, который сможет стать отличным шаблоном для тех вебмастеров, которые специализируются на продажах так называемой био-косметики. Ну, или на худой конец, тем, чей блог посвящен растениям и целебным травам.

Верхняя часть шаблона это логотип и панель с разделами сайта. Ниже находится слайдер с изображениями и текстовой информацией о тех или иных товарах. Центральная часть шаблона предназначена для материалов, которые выкладываются на блог. Справа находятся блоки с помощью которых можно продемонстрировать наиболее интересный товар. Также можно выложить лучшие образцы из той или иной категории товаров. Например, в один блок поместить зелья, а в другой какие-нибудь мази. В самом же низу страницы находится несколько списков. Есть список последних добавленных на сайт материалов и список материалов, которые пользуются наибольшей популярностью у читателей. Также здесь можно разместить ссылки на социальные сети и страницу своего блога в них. Еще можно добавить контактную информацию в виде физического адреса, телефонного номера, адреса электронной почты.

Шаблон сделан действительно качественно, а светло-зеленый цвет в качестве фонового лишь подчеркивает его назначение. Если вы давно искали шаблон студии Joomla-Monster для блога посвященного всему, что связано с растительностью и био-косметикой, то это то, что вам надо. Пользуясь данным шаблоном вы сможете не только получить функциональность и скорость работы в одном флаконе, но еще и элегантное оформление в довесок.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 25+ позиций для расположения модулей.
  • Макет шаблона включает 1 цветовой профиль, который охватывает набор цветовых оттенков зеленого и фиолетового.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Включает поддержку RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-Menu (MooTools), с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и он-лайн коммерции VirtueMart, а так же модули DJ-ImageSlider и DJ-VMPageBreak для Joomla!.
  • Совместим с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

IceTheme Property - Шаблон Joomla   ZooTemplate Cena - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?