Посмотреть предложение

Joomla-Monster Watches - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Создайте свой магазин, где будут размещены часы самых известных брендов. При этом украсьте свой магазин в элегантном, дорогом стиле. Постарайтесь, чтоб там было как можно больше изображений ваших часов как в отдельности, так и на моделях, вдохновляющих на покупку. Если такой магазин ваша цель, то шаблон DJ Watches - это золотая рыбка, исполняющая желания. При чем, рыбка эта исполняет желания не только любителей часов и украшений, а и другой любой продукции.

Описание шаблона

Сегодня мы покажем вам еще один шаблон студии Joomla Monster, который был спроектирован специально для интернет-магазинов, занимающихся продажей мужских и не только наручных часов. Это шаблон DJ Watches и он выполнен в темных тонах.

Фон шаблона полностью черного цвета. В верхней его части расположен непосредственно логотип и доступные разделы магазина. Также в верхней части присутствует строка поиска с помощью которой потенциальный покупатель часов сможет найти конкретную модель часов, которая его интересует. Ниже расположен переключаемый слайдер с фотографиями часов и текстовым описанием рекламируемых часов. Эту часть шаблона можно использовать как своеобразную витрину для часов магазина. В шаблоне присутствует несколько блоков. В левой его части расположен динамичный блок-слайдер с новинками часов.

В центральной части шаблона находится галерея часов, которые имеются в наличии в магазине - своего рода витрина. Давайте подведем итоги - перед нами компактный и сравнительно простой шаблон Joomla, который, тем не менее, не лишен профессиональности в части дизайна.

Этот шаблон Joomla был разработан для владельцев интернет-магазинов, которые специализируются на продаже наручных часов - как мужских, так и женских. Элегантные слайдер вызовут прочную ассоциацию с витриной настоящего магазина, а минимализм в дизайне лишь еще глубже подчеркнет эту ассоциацию. А наличие множества блоков с возможностью поиска и прочего заставит ваших потенциальных покупателей подольше зависнуть на сайте.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 20+ позиций для расположения модулей.
  • По умолчанию оформление темы содержит одну цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Включает поддержку RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ Menu (MooTools), с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и модули DJ-ImageSlider для Joomla!.
  • Совместим с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Vtem Dating - Шаблон Joomla   YOOtheme Bloc - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?