Посмотреть предложение

YouJoomla MusicBox - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон MusicBox представляет собой великолепную заготовку для создания современного сайта. Разработчики из компании YouJoomla создали макет, который производит впечатление уже готового продукта. Web-площадка, в основе которой лежит Joomla, будет обеспечена высоким уровнем посещаемости.

Описание шаблона

Как видно из названия макет призван облегчить сборку сайтов музыкальной тематики. Шаблон MusicBox включает в себя все необходимые инструменты для создания полноценной медиа площадки. Его можно использовать как простой онлайн проигрыватель, или для раскрутки новых, еще неизвестных музыкальных коллективов, для организации концертов, продажи билетов, можно сделать сайт-визитную карточку ночного клуба и так далее.

Дизайн шаблона можно условно разделить на три части: шапка сайта, основная часть и всплывающее меню. Шапка сайта расположена в верхней части и содержит в себе все доступные настройки. Основная часть демонстрирует как будет выглядеть содержание сайта. Сначала пользователь видит главные события (новости) с возможностью пролистать их и узнать подробнее. Прокрутив страницу ниже можно оценить работу музыкального плеера и список новостей, сгруппированных по артистам. Далее шаблон Joomla представляет несколько блоков информационного контента с различными возможностями: встроенный видео проигрыватель, интегрированные кнопки популярных социальных сетей, приятные мелочи в виде обратного счёта до ближайшего события и т.д. Заканчивается основная часть разделом под рекламу, контактными данными и формой обратной связи для пользователей. Всплывающее меню находится в правой части экрана и несёт в себе функции оформления шаблона. С помощью этих функций можно поменять размер макета с фиксированного на полноэкранный и наоборот, выбрать один из пяти цветовых стилей, заданных по умолчанию. На случай, если не одна цветовая гамма не подходит предусмотрена индивидуальная настройка основного и фонового цвета. Кроме того, для фона есть несколько десятков предустановленных узоров и семь изображений.

Шаблоны студии YouJoomla зарекомендовали себя с лучшей стороны, заслуженно завоевав популярность среди пользователей. MusicBox не стал исключением - красочный, очень стильный с множеством анимированных эффектов, таких как параллакс, отличной оптимизацией, корректной работой на мобильных устройствах, взаимодействием со всеми популярными социальными сетями продукт.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • В оформлении шаблона организованно 5 специально подобранных необычных цветовых стилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же YJ Ajax Contact, YJ News Pop, YJ Media Slider, YJ Countdown, YJ Engine Modules и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaXTC Urban Life - Шаблон Joomla   JoomlaShack Keenly - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?