Joomla складчина

JoomlaXTC IndieLife - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Всех кинолюбителей и энтузиастов наверняка порадует новыми возможностями шаблон IndieLife, предназначенный для создания онлайн-киножурналов, афиш, блогов и тематических интернет-сообществ. Статьи, списки, трейлеры, - для всего выделено свое четко определенное место. Грамотно составленные макеты и стили послужат благодатным фоном для ярких премьер и новостей кино, а также для их обсуждения.

Описание шаблона

Шаблон IndieLife это то, что нужно современному блогу посвященному кинематографу. Этот шаблон студии JoomlaXTC сможет отлично подчеркнуть индивидуальность любого проекта посвященного индустрии кинематографа.

Шаблон выполнен в темных тонах, поэтому когда открываешь главную страницу невольно возникает ощущение, что ты находишься уже в кинотеатре и вот-вот начнется показ какой-нибудь ленты. В верхней части расположен шаблон под которым находится панель со списком доступных разделов. Наведя на одну из кнопок с этими разделами, всплывет дополнительное меню с доступными подкатегориями. Слева расположен список жанров фильмов и категорий уже в виде иконок. Под ними находится строка поиска с помощью которой посетители вашего кино-блога смогут быстро найти интересующую их информацию на страницах ресурса. Ниже идут блоки со списком из последних добавленных на страницы блога материалов и блок с популярными тегами. Блок тегов позволит посетителям блога быстро перейти к материалам интересующей их тематики не утруждая себя долгими поисками. Также есть слайдер и блок социальных виджетов, куда можно разместить ссылки на профили блога в популярных соцсетях вроде Фейсбука. В центре представлены материалы в виде небольшой кино афиши.

Подведя итоги можно заявить, что этот шаблон Joomla является отличным выбором для шаблонов киноблогов и сайтов посвященных кинематографу, а также новостям связанным с этой отраслью. Посетитель случайно попавший на ваш сайт решит остаться на нем потому что почувствует ту неповторимую атмосферу и уют кинотеатра.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 35 позиций для расположения модулей и 65+ цветовых суффиксов.
  • В дизайне шаблона подготовлено 6 приспособленных к черному стилю нейтральных расцветок.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для использования пользовательского кода в контенте.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько JQuery типов меню: SuckerFish, DualFish и DropLine, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонентов комментирования JComments, управления контентом K2, а так же EventList, ccNewsletter и Deluxe News Pro.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

TemPlaza Jaguarian - Шаблон Joomla   JoomlaXTC Sirus - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?