Joomla складчина

JoomShaper MyEstate - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон MyEstate больше всего подходит для сайтов, например, элитных интернет-магазинов, которые продают квартиры, дома или автомобили. Также может использован для сайта какого-либо отеля или гостиницы. Дизайн вполне соответствует для таких целей. У шаблона имеется удобная структура, и на главной странице сначала можно выводить новости, а затем ниже сделать уже описание чего-либо. Разместите всю необходимую информацию о вашем товаре или же, например, информацию о номерах в данном отеле.

Описание шаблона

Стильный и функциональный шаблон MyEstate оптимально подходит для ресурсов риэлторских агентств. Функциональное главное меню и наглядное представление объектов продажи позволят легко найти искомое. Шаблон представлен в трех актуальных дизайнерских решениях.

Так, яркий и динамичный Style1 реализован в контрасте матового черного и кирпично-красного оттенков. Насыщенная гамма оттенков приковывает внимание к окну со сменными фотографиями. Неординарный вариант Style2 выполнен в глубоком черном и свежем салатовом оттенке. Приятное «неизбитое» сочетание цветов выгодно подчеркивает представленные фото и передает позитивный настрой. Лаконичный Style3 в актуальных темных оттенках подойдет для представления элитной недвижимости. Элегантный дизайн придаст ресурсу респектабельный и сдержанный вид.

Помимо внешнего оформления, шаблон отличается удобным функционалом. Главная страница дополнена ипотечным калькулятором, формой звонка оператору и модулем поиска по сайту.

Инструмент MyEstate, как и любой другой шаблон студии JoomShaper, предоставляет эксклюзивные возможности для создания ресурса под конкретные задачи, возможность выбора цветовых вариаций, добавления и редактирования модулей. Такие же и другие функции реализует шаблон Joomla. Возможность создания архитектуры сайта, размещения неограниченного количества страниц, реализация обратной связи с посетителями доступна в графическом редакторе.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 44 позиций для расположения модулей и 16 цветовых суффикса.
  • В дизайне шаблона предусмотрено 3 вариаций нестандартных расцветок.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu, с плавными эффектами.
  • Включает поддержку компонента управления контентом K2, а так же SP News Highlighter, News Show SP1, Slideshow Pro SP2, SP Mortgage Calculator.
  • Совместим с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YOOtheme Tasty - Шаблон Joomla   BonusThemes Color Studio - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?