Joomla складчина

RocketTheme Clarion - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Clarion прекрасен для сайта любой компании. Компактный, простой, информативный, нейтральный. В меру эффектов, в меру деталей. Слайдер в хедере, меню для удобства повторяется в средней части страницы, мини-блоки информации, ведущие в основные разделы. Незатейливо, по-деловому, аккуратно и четко. Блоки с переключением в закладках и разворачивающиеся меню призваны сократить количество информации на странице и не отвлекать от главного.

Описание шаблона

Шаблон Clarion это «маст хэв» шаблон для всех, у кого есть корпоративный сайт или блог. Шаблон выполнен в светлых цветах. В верхней части страницы шаблона находится панель с ссылочками на страницы вашей компании в таких социальных сетях, как Фейсбук и Твиттер.

Ниже расположен логотип шаблона и панель с ссылками на разделы, которые доступны на вашем сайте. Еще ниже находится пролистываемый вперед и назад слайдер. Объяснять назначение слайдера мы не станем, а лишь добавим, что в слайдере есть приятный эффект перехода и элементы для переключения от одного слайда к другому. Ниже находится описание шаблона и блоки, блоки и еще раз блоки. В правой части страницы расположено меню с ссылками на разделы сайта, а еще ниже находится блок с галереей и вкладками. Каждая вкладка содержит в себе информацию определенного типа. Внизу страницы можно узнать номер телефона вашей компании, найти ее на карте, прочесть адрес электронной почты и лайкнуть ее страницы во всех соцсетях, в которых это только можно сделать. Там же, в нижней части страницы, находится и панель для входа пользователей на сайт. Есть опция запомнить свой вход, чтобы каждый раз не вводить одни и те же данные, как обезьяна, а также ссылки на восстановление имени пользователя и пароля.

Чистый и опрятный, этот шаблон студии RocketTheme помимо всего прочего имеет в себе несколько предустановленных стилей оформления, которые в корне меняют то, как он выглядит внешне. Сказать, что этот шаблон Joomla выдался на славу - значит ничего не сказать. Впрочем, попробуйте его сами и все поймете.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 78 позиций для расположения модулей и 12 цветовых суффикса.
  • Дизайн шаблона содержит 12 различных бесподобных цветовых оболочек на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей RokNavMenu, модуля Ajax поиска RokAjaxSearch, модуля табличных данных RokFeatureTable, модуля отображения новостей RokNewsPager, модуля вкладок RokTabs, всплывающих окон для изображений RokBox, компонента RokCandy, плагина ускорителяя RokGZipper, продвинутого редактора кода RokPad, RokMiniEvents, RokGallery, RokBooster и других популярных расширений.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3 (поддержка Joomla 3.4).

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaShack N6 - Шаблон Joomla   JoomlaXTC Business Class - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?