Посмотреть предложение

JoomlaBamboo Hub - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Hub отлично подойдет для информационного ресурса, и особенно - узкой направленности. Под основным меню сайта можно разместить красивую "карусель", а справа от нее - закрепить наиболее интересные материалы. Используя этот шаблон, можно сделать главную страницу сайта не только привлекательной, но и удобной для пользователя. Любой, кто решит посетить ресурс с таким шаблоном, обязательно вернется на него снова.

Описание шаблона

Темой сегодняшнего описания станет еще один шаблон студии JoomlaBamboo - шаблон Hub. Этот шаблон Joomla с незамысловатым названием подойдет для сайта совершенно любой тематики. Вот вам и первое достоинство этого шаблона - при желании его можно использовать практически для любого сайта не считая чего-то по-настоящему узко тематического.

Давайте рассмотрим этот шаблон немного ближе. В верхней части шаблона находится логотип на темно-сером фоне. По правую часть логотипа находятся категории шаблона и кнопка поиска на сайте. Ниже установлен меняющийся слайдер - сюда можно поместить изображения к наиболее актуальным новостям. Под слайдером расположены кнопки переключения между слайдами - таким образом у пользователя будет возможность просмотреть побольше интересующий его слайд, а у вас в свою очередь будет возможность представить посетителю сайта больше интересного контента. С правой стороны от слайдера расположены эскизы к основным категориям сайта. Остальное пространство этого шаблона занимают последние из добавленных на сайт новости. В самой нижней части экрана расположен переключатель, позволяющий переключать цвета основных элементов страницы.

Подведя итоги можно сказать, что шаблон получился своеобразным - с одной стороны он не перенасыщен функциями, но с другой в нем есть все, что может понадобиться не привередливому посетителю. Этот шаблон отлично подойдет как для новостных проектов, так и для сайтов-каталогов - таким образом, какой бы тематики не был ваш проект, новый шаблон сможет вписаться в любую обстановку и сделать пребывание на вашем сайте по-настоящему приятным.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей.
  • Оформление конструкции темы охватывает набор из 10 образцовых цветовых стилей для CMS Joomla веб сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Возможность отображения JQuery меню, либо Split или Accordion меню, с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и модуль JB Slideshow для Joomla!.
  • Обновлен до версии Joomla! 2.5.6.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaPlates Restaurant - Шаблон Joomla   YouJoomla YouDesigns - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?