Joomla складчина

JoomlaPlates Hope - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Для разного рода общественных некоммерческих организаций, социальных фондов помощи, центров адаптации и культурных объединений вполне пригодится шаблон Hope для того, чтобы оформить свой веб-портал во всемирной паутине интернета и поделиться информацией со всеми нуждающимися в ней. Строгий, симпатичный дизайн в мягком графическом исполнении навевает спокойствие на посетителей и создает образ доброжелательности организации. Присутствует подписка на новости, модуль регистрации посетителей, карта навигации по ресурсу и возможность настроить расположение меню по всему периметру портала. В целом шаблон отлично справляется со своей задачей передать эмоции и чувства создателей портала своим посетителям.

Описание шаблона

Шаблон Hope это не самый обычный шаблон Joomla, который вам доселе доводилось видеть. Этот шаблон студии JoomlaPlates создавался в первую очередь как шаблон для сайтов, которые занимаются пожертвованиями и помощью нуждающимся. Само слово «надежда» в названии данного шаблона как бы намекает нам на этот факт.

В шаблоне присутствует все необходимое, что требуется для современного блога. Например, слайдер - один из основных элементов шаблона. В слайдер можно поместить изображения и текстовую информацию с соответствующими ссылками. В шаблоне также присутствует немало модулей. Это элементы, которые внешне выглядят как небольшие прямоугольные ячейки, в которые можно помещать различную информацию. Шаблон выполнен преимущественно в белом цвете. Благодаря тому, что шаблон не перегружен лишними элементами, он быстро загружается. Также профессиональные веб-дизайнеры постарались и над тем, чтобы шаблон работал не только во всех современных браузерах, но и на разных мобильных устройствах - планшетах и смартфонах.

Если вам нужен шаблон для Joomla, который будет доступен на всех платформах и у которого будет приятный для пользователя интерфейс, то вам стоит попробовать данный шаблон. Будьте уверенными - этот шаблон оставит массу хороших впечатлений от его использования как вам, так и посетителям вашего блога. У блога, который загружается за считанные секунды, отображается во всех браузерах, имеет версию для мобильных устройств и хоть толику полезного материала не может быть мало посетителей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 40 позиций для расположения модулей.
  • Цветовая схема темы охватывает 3 модификации чудесных цветовых стилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Drop-Down Menu и Moo Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2, а так же предварительно сконфигурированного MooSlideshow с эффектом Lightbox и полноэкранного SlitSlider.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

ZooTemplate Bravi - Шаблон Joomla   JoomlaShine Venture - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?