Посмотреть предложение

GavickPro Game News - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

GavickPro дает потрясающую возможность использовать шаблон Game News, идеально подходящий для игрового портала или новостного сайта. Речь идет не только про геймеров, не зависимо от ваших целей и предпочтений этот информационный портал имеет свои особенности для каждого. Статьи являются основной частью любого портала, а выбор вариантов для отображения своих материалов производит впечатление. Динамичность является основой конструкции, а модули для отображения содержимого несколькими способами, образует ядро главной страницы. Для аудитории с портативными устройствами, этот шаблон является полностью отзывчивым, благодаря этому пользователи мобильные и планшетных получат доступ к полноценному сайту.

Описание шаблона

Новый шаблон студии GavickPro - отличное решение для портала игровой тематики. Шаблон максимально оптимизирован под игровое сообщество, выглядит современно и имеет очень развитое интерактивное меню.

Цветовая гамма черно белая, но это можно отнести к плюсам, ведь лаконичный дизайн дополняется ярким контентом. Структура сайта позволяет размещать огромное количество материалов и выводить их краткое содержание как на главную страницу, так и на боковые панели, доступные на внутренних страницах сайта. Таким образом, шаблон Game News будет постоянно изменятся с обновлением контента, а отличная перелинковка внутренних страниц улучшит общую оптимизацию сайта.

Следует отметить интересную реализацию верхнего меню. Строго говоря, в верхней части главной страницы вы найдете сразу три ряда иконок меню, но все они разделены не только отдельными блоками и различными шрифтами, они, также, имеют различное, но легко запоминаемое смысловое наполнение. Мало какой шаблон Joomla может обойтись без иконок социальных сетей, интегрированы они и здесь, причем доступны всегда, даже при скролинге.

Вкратце можно резюмировать, что у GavickPro получился качественный шаблон под игровой сайт с лаконичным дизайном, простой и удобной настройкой, но, при всем при этом, очень гибкий и многофункциональный.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Схема темы включает в себя 3 вариации расцветок на выбор, которые блестяще будут вписываться в любую тематику вашего сайта.
  • В шаблоне настроено применение необычных Гугл шрифтов, которые хорошо приспособлены под макет web-сайта.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5.x и Joomla! 3.3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaBamboo Base3 - Шаблон Joomla   JoomlaBamboo MaxBiz2 - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?