Посмотреть предложение

JoomlaBamboo Ascent - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Ascent - легкий, элегантный и гибкий. Он создан для бизнес-сайтов, портфолио, порталов и блогов. Вместе с шаблоном поставляется огромное количество настроек. Оптимизирована работа с различными видами экранов. Огромное количество текстур, которые можно применить ко всем частям страницы, придадут сайту завершенный вид. Посетитель сайта может очень легко получить доступ к материалам, сгруппированным по категориям.

Описание шаблона

Сегодня я кратко опишу шаблон Ascent. Это шаблон Joomla и по-своему очень интересный шаблон студии JoomlaBamboo. Шаблон можно отнести к компактным - здесь нет элементов на площадь всего экрана и тому подобных вещей. Большая часть информации сосредоточена в пределах одного большого прямоугольного блока.

В верхней части шаблона находится логотип сайта, панель для входа существующих пользователей и список основных разделов вашей страницы. Сразу под логотипом расположен стильно выполненный слайдер, в который можно поместить притягивающее изображение и заманчивое описание к какому-нибудь материалу на вашем сайте. Это сможет заинтересовать пользователя, он щелкнет по слайдеру и перейдет на страницу с материалом. Тем самым вы завлечете своих будущих пользователей и удержите подольше потенциальных клиентов вашего проекта.

Ниже в виде списка из миниатюрок перечислены последние из добавленных на сайт материалов. Небольшое заманчивое изображение, коротенький текст описания и ссылка на соответствующий материал. С правой части Joomla шаблона находится плавающая панель с ссылками на страницу сайта в популярных социальных сетях как Фейсбук, Твиттер и другие. Под ней есть еще одна кнопка - этот  элемент при щелчке по нему отправляет посетителя в самое начало страницы. Во время прокрутки страницы вниз помимо панели справа прокручивается и верхняя панель с категориями. Таким образом, у посетителей вашего проекта всегда будет под руками доступ к другим разделам сайта. В самом низу нашла свое место самая ненужная большинству посетителей информация - копирайт, вопросы и ответы, контакты и тому подобное.

Стоит заметить, что помимо вышеперечисленных достоинств шаблон также может подойти для самых разнообразных интернет-страниц начиная с сайтов небольших предприятий и заканчивая крупными новостными порталами и изданиями.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей.
  • Оболочка шаблона содержит разновидность из 5 модификаций специфических цветовых стилей для Joomla! web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков и упрощенных Google Fonts для шаблона.
  • Возможность отображения JQuery меню, либо Split или Accordion меню, с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и расширения ZenTools, модуль JB Slideshow.
  • Обновлен до Joomla! 2.5.7 версия шаблона v2.3.1 и Joomla! 3.3.1 версия шаблона v3.0.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

GavickPro yourShop - Шаблон Joomla   HotThemes BookStore - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?