Joomla складчина

YouJoomla Portfisimo - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Современный шаблон Portfisimo - это прекрасный выбор для создания идеального портфолио, с множеством фотографий и других изображений. С его помощью можно реализовывать различные арт-проекты и презентационные публикации. Этот шаблон лучше всего донесет характер, стиль и тематику содержимого сайта. Крупные перелистывающиеся изображения и дополняющий их текст, взаимодействуют друг с другом посредством динамичного горизонтально расположения. Дизайн шаблона предполагает больше визуального восприятия, нежели информативной нагрузки.

Описание шаблона

Вашему вниманию представляется еще один шаблон студии YouJoomla - Portfision, который реализован специально для CMS Joomla. Представленный шаблон можно использовать в различных тематиках сайтов, все в ваших руках. Дизайн выполнен довольно стильным и современным и содержит в себе несколько основных тем, которые вы можете выбрать и настроить на ваш вкус.

Так, первой темой представляется Blue, которая таит в себе оттенки голубого и светлые тона, придающие сайту замечательный. Фон сайта реализован в трех основных частях, где верхняя и нижняя выполнены темно-серой заливкой, а центральная часть имеет светлую текстуру.

Гламурная и изящная цветовая схема Pink, выполнена в розовых тонах, которые придают отличный вид всему сайту. Основной текст расположен на светло-сером фоне, а сам же является темно-серым.

Следующей темой представлена Green, цветовыми оттенками которой являются зеленые и темно-серые цвета. Такое сочетание цветов и плюс светлый задний фон, придают сайту просто незабываемый вид.

И четвертым заключающим стилем будет красочный Orange, который представлен в оранжевых тонах. Основной фон сайт имеет светло-серую сплошную заливку.

Так же, шаблон Joomla наполняют дополнительные модули и гаджеты, которые делают ваш сайт еще более привлекательным и многофункциональным. Вверху сайта имеется довольно креативный графический слайдер, который плавной анимацией меняет изображения друг за другом. Он же, имеет панель навигации внизу, с помощью которой можно без труда запросить следующее изображение. Присутствует возможность публикации статей в различных социальных сетях. Еще одной интересной особенностью данного шаблона то, что присутствует подписка для пользователей, с помощью которой, посетители вашего сайта всегда будут в курсе событий.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 18 цветовых суффиксов.
  • В оформлении темы предусмотрено 4 модификации специфических цветовых профилей на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же YJ Image Slider, YouYork Module Slider, YJ Module Engine и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlArt Brisk - Шаблон Joomla   GavickPro penguinMail - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?