Joomla складчина

Joomla-Monster Eco Cosmetics - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Продукты, сделанные из органичных компонентов все больше завоевывают сердца покупателей и скоро выйдут на первое место, среди всей косметики и продуктов по уходу за кожей. Все чаще за советом о приобретении таких товаров люди обращаются в интернет. Ваша задача - это остановить взор посетителя на вашем сайте благодаря отзывчивому органичному дизайну. Шаблон JM Eco Cosmetics хорошо справляется с подобными задачами и не только с ними - содержит массу элементов для удобного доступа к каталогу товаров и предоставляемых услуг.

Описание шаблона

Кого может заинтересовать шаблон JM Eco Cosmetics? Этот шаблон Joomla в первую очередь создавался для вебмастеров, у которых есть блог посвященный природной косметике. Например, если вы занимаетесь распространением, набирающую сейчас популярность, природной косметики, то вашему блогу отлично подошел бы данный шаблон студии Joomla-Monster.

Это качественный и приятный на вид шаблон сделанный профессиональными дизайнерами для не менее профессиональных блоггеров. Шаблон выполнен в светло-зеленых тонах. В верхней части шаблона находится логотип и элегантно оформленный список категорий, под которыми в свою очередь расположен слайдер. Слайдер используется для того, чтобы ознакомить посетителя с наиболее интересными с вашей точки зрения товарами биокосметики. Вся остальная часть этого шаблона поделена на небольшие блоки, которые можно заполнять полностью на свое усмотрение. В одном блоке можно выложить товары, относящиеся к одной категории биокосметики, в другой же блок выложить другие товары. В нижней части страницы можно разместить ссылки на свои страницы в ФейсБуке и Твиттере, а также списки популярных материалов, недавно добавленных материалов и также список контактов вашей фирмы - физический адрес компании, телефонные номера, адрес электронной почты.

Внешний вид вашего магазина должен выглядеть не хуже товара. Представьте себя на месте своего покупателя - в какой магазин вам захочется идти - в старый киоск на базаре или в современный бутик? То же самое и с интернет-магазином. А с помощью данного шаблона блог вашей компании будет выглядеть ничуть не меньше, чем элитный салон.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 20+ позиций для расположения модулей.
  • Оформление темы охватывает набор из зеленой цветовой гаммы в 1 профиле.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Включает поддержку RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-Menu (MooTools), с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и DJ-Catalog2 для Joomla!.
  • Совместим с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

ZooTemplate Inga - Шаблон Joomla   JoomlArt Brisk - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?