Joomla складчина

Joomla-Monster Exclusive Furniture - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Не всем продавцам мебели все равно, где будет стоять их мебель в доме клиента. Например, владельцы магазинов, которые сделали свой сайт применив шаблон JM Exclusive Furniture, явно отличаются от обычных продавцов, ведь они предлагают свою расстановку мебели, показывают не просто мебель в отдельности, а и то, как она впишется в комнате. Для этого они по максимуму используют шаблон, отлично пригодный для презентации галереи фотографий и даже видео.

Описание шаблона

Шаблон Joomla-Monster - JM Exclusive Furniture, реализован специально для движка Joomla. Данный шаблон предназначен для сайтов, которые представляют услуги интерьера, где вы можете размещать свое портфолио, продукция и др. Стиль довольно привлекательный и симпатичный, подобрано хорошее сочетание цветов.

В самом верху идет логотип и основное меню, под которым разместился замечательный объемный слайдер. Структура представленного слайдера представляет из себя непосредственно изображение, а так же краткое описание и ссылка к статье. Далее представлены блоки с категориями, в которых размещено тематическое изображение и ниже идет описание. Основной текст - черного цвета, и расположен он на светлом фоне, что делает его хорошо читабельным. В самом низу затаились еще блоки с дополнительной информацией, где имеется возможность разместить контактные данные, обратную связь и тому подобное.

Так же присутствует три цветовые темы на выбор. Первая содержит голубые цветовые оттенки, представляющие шаблон в красивом и приятном свете. Следующая цветовая схема включает яркие оранжевые тона, которые представляют сайт в великолепном виде. И завершением реализовано сочетание малиновых и светлых цветовых оттенков, представляющие шаблон гламурным и стильным.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей.
  • Оболочка темы включает в себя комбинацию из 3 поражающих цветовых схем для сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Имеет поддержку нетрадиционных Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-Menu (MooTools), с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента управления содержимым K2, а так же каталога продукции с большим количеством дополнительных функций - DJ-Catalog2 и модуль галереи или слайдов - DJ-MediaTools.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

OmegaTheme Ceramic - Шаблон Joomla   JoomlaShack Scenica - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?