Посмотреть предложение

YouJoomla Tendo - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Tendo, это в первую очередь ярко выраженный дизайн, где сочетаются молодежный и деловой стиль. Казалось бы, эти два стиля не сочетаемые, но в данном шаблоне это прекрасно получилось. Молодость - все яркое и красочное! Деловой стиль - сдержанность шрифтов и линий, направленность на результат. Все это пересекается здесь.

Описание шаблона

Молодой Startup, вот для кого больше всего подойдет данный шаблон. Функционал шаблона позволит описать и проиллюстрировать то, чем занимается компания, какие ее основные направления. Основной особенностью описания направлений деятельности, является то, что можно указать уровень загруженности конкретно в этом направлении. На главной странице будет красоваться цель молодой команды, над которой она упорно работает. Шаблон Tendo даст вам возможность предоставить на общее обозрение свои законченные работы и проекты. Что является не маловажным фактором для ведения бизнеса. Клиент в первую очередь обращает внимание на то, что уже сделано, и может найти в выполненных проектах что-то схожее с будущей работой.

Заказчик в свою очередь, хочет понимать, с кем он работает, и это очень просто можно реализовать используя шаблон Joomla Tendo. Под это выведен отдельный модуль, с детальным описанием команды стартапа. Для этого процесса используются фотографии, должность, и основное направление деятельности участника команды. Основной особенность шаблона является молодежное описание профессиональных навыков команды. Интересна она тем, что имеет блок процентного соотношения уже существующих навыков к плановым 100%. Так же, удобно реализован модуль последних новостей, представленный в картинках с небольшим описанием, которое можно открыть. И вы всегда сможете сделать подписку на свежие новости, через специальный модуль, введя свой e-mail. Шаблон имеет множество цветовых схем, и в их сможете тонко подобрать исходя именно из вашего настроения.

Шаблоны студии YouJoomla, это превосходный дизайн и настрой на результат. Шаблон для сайта должен нести определенную смысловую нагрузку, и приносить пользу. Что очень хорошо реализовано в данном шаблоне.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • В оформлении темы подготовлено 4 разновидности изысканных расцветок на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же YJ Latest Tweets, YJ Module Engine и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

GavickPro Creative - Шаблон Joomla   IceTheme Musical - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?