Посмотреть предложение

OmegaTheme SexyQueen - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Для интернет-магазина нижнего женского белья превосходно подойдет шаблон OT SexyQueen. Большой, завлекающий билборд, подборка лучших фотографий товаров, контактные данные, тематические видеоролики - все это гармонично разместилось на первой странице сайта. Здесь фантазия владельца, касательно расположения продукции и наполнения страницы контентом не ограничена ни в чем. И именно по этой причине данный вариант пользуется большой популярностью среди тех, кто знает толк в хорошем, работающем, приносящем прибыль бизнесе.

Описание шаблона

Если у вас есть свой интернет-магазин по продаже женского нижнего белья, то вам понадобится шаблон OT SexyQueen от студии OmegaTheme, который был сделан как раз для такого рода сайтов.

Вверху страницы шаблона находится логотип, форма для поиска товаров, ссылки на главные страницы сайта с информацией для посетителя, телефонный номер, корзина товаров и форма для входа. Под логотипом с надписью «Соблазнительная королева» находится панель с разделами магазина и информацией о текущих распродажах. Слева расположен блок меню товаров, благодаря которому можно просмотреть товары лишь определенного типа. Чуть ниже этого блока находится блок с ссылками на наиболее продаваемые и популярные товары. Справа находится крупный слайдер для рекламы и объявлений о новых товарах, коллекциях, распродажах и прочем. Ниже находится непосредственно каталог товаров, которые можно приобрести в вашем магазине - лифчики, вечерние платья, бикини и все остальное в таком же духе. Каждый товар сопровождается изображением, небольшим текстом с названием и описанием товара, рейтингом и стоимостью в долларах. Внизу страницы находятся ссылки на коллекции от тех или иных торговых марок нижнего белья. Еще внизу имеется специальная форма для подписки на рассылку рекламных объявлений магазина на электронную почту и ссылка на регистрацию. Еще чуть ниже также написано про авторские права на шаблон, находятся ссылки на страницы магазина в социальных сетях и информация о платежных системах, которые принимает ваш магазин для оплаты за лифчики и бикини.

В итоге мы имеем отличный шаблон Joomla для интернет-магазинов соответствующей тематики, качественный и адаптированный под разные устройства.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 31 позиций для расположения модулей и 2 цветовых суффикса.
  • По умолчанию дизайн темы включает в себя несколько готовых цветовых стилей на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и онлайн коммерции VirtueMart, а так же модуля Mini Slideshow, Shortcodes и других популярных расширений.
  • Совместим только с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

GavickPro Music - Шаблон Joomla   JoomlaXTC Espresso! - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?