Joomla складчина

JoomlaBamboo Nebula - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Дизайн Nebula передает романтическое настроение и отлично умиротворяет спокойными оттенками. Поэтому отлично подойдёт, для сайта о романтичных путешествиях или сайта с анонсами и обзорами книг и фильмов, женской тематики. Кнопки соцсетей - крупные, заметные - внизу страницы. Перечень ссылок предлагаемых услуг, отображается в виде мини-галереи. Есть кнопка «вверх». Навигационная панель нечувствительна к наведению.

Описание шаблона

Сегодняшней темой для разговора станет шаблон Joomla с весьма экзотическим названием - это шаблон Nebula. Стильный, красочный и удобный в использовании этот шаблон студии JoomlaBamboo однозначно заслуживает вашего внимания. Итак, что же в этом шаблоне такого «стильного, красочного и удобного»?

Шаблон можно условно разделить на два основных блока - в верхней части здесь на красивом фоне расположен выполненный в духе минимализма логотип и список основных разделов ресурса. Ниже находится слайдер, который невидимым образом вписан в фон панели. Слайды переключаются с помощью соответствующих переключателей в нижней части этой панели. В верхнем углу находится кнопка раскрывающая скрытый материал. Это можно использовать, чтобы поместить туда какой-нибудь большой объем текста вроде правил сайта и тому подобной информации. Ниже находится перечень из последних добавленных на сайт материалов.

Посетитель наверняка заметит, что при прокрутке страницы вниз, верхняя панель с логотипом, категориями и кнопкой скрытого материала плывет вниз за ним на полупрозрачном фоне. Это сделано для того, чтобы в любой момент у посетителя была возможность перейти к интересующей его категории не затрудняя себя прокруткой страницы вверх. Справа находится еще одна кнопка, щелкнув по которой можно моментально попасть на верхушку страницы. В самом низу находятся кнопочки социальных сетей - это будет полезно, если у вашей страницы есть своя страничка в одной из популярных социальных сетей вроде Фейсбука, Твиттера и других. А если ее нет, то самый повод задуматься о создании таковой.

По большей части это все, что можно сказать о данном шаблоне. Ввиду своей универсальности он подойдет как для предприятий, которые хотят наиболее эффективным образом прорекламировать свою продукцию, так и для новостных блогов, владельцы которых, желают чтобы их ресурс выглядел по возможности наиболее стильно и в то же время профессионально.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей.
  • По умолчанию внешний вид темы содержит набор из 10 специально подобранных цветовых оболочек для сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Включает облегченные Гугл шрифты для темы, с поддержкой RTL/LTR языков.
  • Несколько вариантов меню, Mega Menu и Canvas меню, с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и расширения ZenTools и ZenKit для Joomla!.
  • Обновлен до версий Joomla! 2.5.14 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Vtem Personal - Шаблон Joomla   JoomlaXTC Forte - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?