Joomla складчина

RocketTheme Syndicate - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шикарный шаблон Syndicate разработан для создания различных сайтов. Особенно хорош он будет, в качестве «одежды» для новостного портала или корпоративного ресурса. Для того, чтоб ознакомиться со всеми элементами главного меню, пользователю придется посерфить по сайту, переходя с главной страницы на те, которые заинтересовали. Сложная архитектура главной страницы придает ресурсу солидность. Основной баннер, кроме изображения, может включать текстовый анонс статьи. Справа вверху размещена хорошо проработанная форма поиска по сайту. Интересная деталь - «бегущая» новостная строка. Шаблон предусматривает размещение рекламных блоков.

Описание шаблона

Шаблон Syndicate это достаточно интересный шаблон Joomla, который должен вас заинтересовать.

Вверху страницы находится логотип сайта с панелью разделов. Панель разделов может включать в себя подразделы в виде выпадающих списков. Ниже расположены материалы, которые были опубликованы на сайте. В правой части страницы находится форма для поиска материалов по сайту. Там же находится и панель с вкладками для материалов, которые были опубликованы на сайте. В каждой вкладке помещены материалы лишь определенного типа. На странице расположена панель, которая называется еще новостной лентой. Эта новостная лента содержит в себе заголовки и ссылки на материалы, которые были добавлены на сайт. Точнее, на наиболее интересные из этих материалов. Ниже расположена панель с прогнозом погоды и график курса валют. Сами материалы, которые были опубликованы на сайте, находятся в середине страницы. В самом низу сайта находится информация про авторское право и свод ссылок на наиболее популярные материалы блога.

В шаблоне имеется возможность выбирать дизайн на свое усмотрение. Для этой цели существуют аж целых восемь стилей оформления, которые вы можете выбрать в верхней части экрана. С помощью стилей оформления можно полностью изменить внешнее восприятие вашего блога. Например, можно сделать фон и большую часть элементов синими и добавить оттенков голубого. Или красного. Цветов и их оттенков здесь хватает, ведь стилей восемь. Итак, этот шаблон студии RocketTheme прекрасно подойдет для многих блогов и сайтов, благодаря обилию стилей дизайна и минималистичному дизайну.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 76 позиций для расположения модулей и 20 цветовых суффикса.
  • Дизайн шаблона охватывает 8 подобранных ошеломляющих цветовых схем на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu и Split-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей RokNavMenu, RokFeatureTable, модулей отображения новостей RokNewsPager, RokMicroNews, RokNewsFlash, RokAjaxSearch, RokTwittie и RokTabs, модуля динамического отображения контента RokStories, плагинов RokBox и RokGzipper, компонента RokCandy, RokPad Editor, корзины товаров RokQuickCart, RokModule, JComments, JomSocial, Tienda, VirtueMart, Ninjaboard и других популярных расширений.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YouJoomla Realtor - Шаблон Joomla   JoomlArt Biz - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?