Посмотреть предложение

RocketTheme Moxy - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон имеет сложную конструкцию, но в то же время он довольно прост. Созданный на его базе видео-портал оставит у посетителей только приятные впечатления. Яркая верхняя часть сайта прекрасно сочетается с консервативным «телом» шаблона и стильными заголовками, которые подстраиваются под цветовую схему шаблона. Оптимизация, скорость загрузки и адаптивность делают его удобным для использования на портативных устройствах. Расположение элементов позволяет сконцентрировать внимание пользователя на основной тематике веб-ресурса.

Описание шаблона

Шаблон Moxy явно выделяется среди других шаблонов Joomla, благодаря своему стилю и изящности.

В верхней части шаблона находятся панель с разделами сайта, логотип и небольшой слайдер, который сделан в виде панели (изначально шаблон был сделан под блоги на тему кинематографа). Ниже расположена панель, где отображается текущая дата и день недели, есть панель для поиска по сайту и настройка размера шрифта. В середине страницы находится информация о сайте и разного рода материалы, а в правой - блоки с ссылками на статьи и форма для входа пользователей, куда можно ввести свои имя пользователя и пароль, и "вуаля" - вы уже находитесь на своей странице профиля. В случае, если пароль или даже имя юзера было успешно утеряно в недрах вашей памяти, то и первое, и второе поддается восстановлению. Причем весьма быстрому. В самом низу находится прочая информация о различных проектах и грядущих мероприятиях. Внизу страницы есть панель для логотипов торговых марок ваших клиентов или партнеров. Еще внизу есть информация с контактами - телефонный номер компании, адрес электронной почты и ее официальная страница в сети. Если вы занимаетесь автоматической рассылкой по почте, то внизу также есть ссылка на подписку последней.

Изначально Джумла шаблон делался для киносайтов, но его можно легко адаптировать под любую другую тематику, поскольку дизайн здесь достаточно нейтральный. В верхней части шаблона можно выбрать стиль оформления для своего сайта. К примеру, можно изменить цвет элементов на желтоватый, а цвет фона на красный, заменив изображение фона на какое-нибудь другое, не менее абстрактное. Данный шаблон студии RocketTheme дает большой выбор и свободу, когда дело доходит до дизайна. В общем, если быть кратким, то шаблон вышел на ура и является мастхэвом для вебмастеров, которые пишут на тематику кино.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30 позиций для расположения модулей и 10 цветовых суффикса.
  • Дизайн темы охватывает 10 разновидностей специфических цветовых стилей на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, RokMooMenu, SuckerFish, Split-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей RokNavMenu, RokAjaxSearch и RokTabs, модуля динамического отображения контента RokStories, плагина RokBox и RokGzipper, компонента RokCandy, RokQuickCart и других популярных расширений.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Joomla-Monster Architecture - Шаблон Joomla   YouJoomla YouGames - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?