Joomla складчина

HotThemes Cinema - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Многие шедевры кинематографа способны вызвать бурю эмоций, тогда возникает желание ими поделится. С этой целью и создаются различные проекты, на которых возможен просмотр и обсуждение понравившейся картины. Автором такого проекта может стать любой желающий, достаточно, выбрать шаблон Hot Cinema. Два усовершенствованных модуля, включенных в его структуру, позволяют автору собрать, а посетителям просмотреть все достойные внимания классические фильмы, новинки и рецензии к ним.

Описание шаблона

Как вы думаете, для кого может быть предназначен шаблон Cinema с его «кинематографичным» названием? Да, вы правы, этот шаблон студии HotThemes рассчитан на владельцев ресурсов посвященных кинематографу.

Чем же отличается этот шаблон Joomla от множества других подобных ему творений? Начнем с дизайна - шаблон вышел светлым, минималистичным и крупномасштабным. В верхней части находится простой логотип сайта, являющийся скорее просто надписью, чем логотипом в представлении большинства людей. Над логотипом находятся категории типа «Об авторе», «Связаться с нами» и тому подобное. В правой части находится панель для входа участников сайта и кнопка регистрации для тех, кто еще не является тем самым участником сайта. Ниже находится список из основных категорий сайта. В центральной части находится что-то наподобие афиши сайта - меняющийся слайдер с плакатами к фильмам, кликнув на один из которых, посетитель попадет на соответствующую страничку блога, посвященную данному фильму. Ниже находится список горячих новинок проката и свежие рецензии на недавно вышедшие фильмы. В самом низу находится еще один слайдер в виде кинопленки - здесь уже гораздо больше плакатов. Сюда можно поместить второстепенные фильмы, которые вызывают меньше интереса у пользователей. Ну и, конечно же, здесь есть ссылки на профили сайта в социальных сетях Фейсбук, Твиттер, Ютуб и Гугл+.

Если у вас есть онлайн-кинотеатр, информационный сайт посвященный новостям кинематографа или просто любительский сайт посвященный какому-то определенному актеру или режиссеру - данный шаблон сможет сделать его по-настоящему живым и дышащим.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция содержит 22 позиций для расположения модулей.
  • Внешний облик шаблона охватывает 5 разновидностей дизайнов макета, которые превосходно будут подходить какой угодно тематике вашего веб-сайта на Joomla.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Classic Drop-Down Меню с плавными эффектами анимации.
  • Специально упрощенные Google шрифты для темы.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместимость с версиями Joomla! 2.5 и Joomla 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YOOtheme Pace - Шаблон Joomla   GavickPro Restaurant - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?