Joomla складчина

JoomlArt Magz - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

JA Magz - абсолютно новый шаблон, разработанный для блока новостей и всевозможных журналов. Он построен на последней версии T3 Framework, поэтому поддерживает более 40 языков. Более того, для Вашего сайта станут доступными компоненты EasyBlog и макет RTL языка. Шаблон легко настраивается и изменяется. В качестве бонуса в разделе меню доступна функция предложения категории ярлыков, видимых в любое время.

Описание шаблона

Если вы ищите шаблон для создания новостного портала, то Magz, от студии JoomlArt идеально для этого подойдет. Он является инновационным решением для создания, ведения, редактирования и обсуждения новостей. Совокупность всех функций шаблона делает его флагманом среди подобных решений для создания новостных порталов газетно-журнального характера.

Шаблон для Joomla не ограничивается своими пятью цветовыми схемами (розовый, голубой, красный, зеленый, оранжевый) схемами, и поэтому позволяет пользователю самому настраивать создавать свой уникальный дизайн. Присутствует 10 ознакомительных бонусных страниц, позволяющих в полной мере оценить данный продукт. Превосходно подстраивается под размеры окон всех браузеров, будь то персональные компьютеры, ноутбуки, мобильные устройства любых операционных систем.

Компоновка сайта с данным шаблоном выглядит очень удобной для глаз. Текст читабельный даже при просмотре на мобильном телефоне, на удивление даже не потребовалось излишних увеличений масштаба страницы. Контекстная строка на вершине страницы сайта позволяет просматривать заголовки важнейших новостей. Достаточно нажать на заинтересовавшую новость, и она моментально отобразится в подробном развернутом виде. Панель выбора тематики новостей плавно появляется при наведении курсором мыши на левый угол экрана. В этой же панели также можно сменить стиль оформления страницы.

Все эти мелочи делают данный шаблон по истине уникальным. Каждой новостью можно поделиться в социальной сети. Это делает шаблон еще более современным, удобным и эргономичным для простого пользователя.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Макет шаблона включает в себя 5 модификаций дизайнов макета на выбор, которые шикарно будут сочетаться с вашим web-сайтом.
  • В шаблоне специально подготовлено использование необычных Google Open Source шрифтов, которые отлично приспособлены под макет web сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Меню, CSS Меню, Dropline Меню и Mega Меню.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и EasyBlog для Joomla!, а так же Bootstrap.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5 и Joomla 3.2.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YOOtheme Big Easy - Шаблон Joomla   BonusThemes Promote - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?