Посмотреть предложение

JoomlaPlates Holiday - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Яркий, запоминающийся шаблон Holiday поможет передать атмосферу праздничного настроения и предложить пользователям услуги, связанные с туризмом или развлечениями. Незатейливые мотивы прекрасно подойдут и для компаний, предлагающих товары для детей. Оригинальная конструкция предусматривает размещение анонса статей посередине главной страницы, публикацию, как полных обзоров, так и кратких описаний. Создать сайт, способный дарить только радостные эмоции, теперь реально.

Описание шаблона

Шаблон JoomlaPlates Holiday это яркий и красочный шаблон Joomla, который подойдет под самые разные блоги. Этот шаблон студии JoomlaPlates был сделан профессиональными веб-дизайнерами и включает в себя массу интересных элементов управления. Шаблон очень легко настраиваемый и его можно подстроить под блоги самых разных тематик. Но больше всего Holiday подойдёт для информационного портала о курорте.

Дизайн яркий. В нем есть три встроенных цветовых оформления и полноразмерный фон. Задний фон - картинка с мультяшным пейзажем на закат солнца, от чего весь сайт пылает рыжим цветом. На верху есть меню, выбранный раздел подсвечивается оранжевым. После идёт логотип сайта. Ниже слайдер с интересными новостями. Он делится на две колонки, в первой - выскакивает один слайд, а во второй в уменьшенном виде показываются все остальные. Под слайдером размещаются три важных поста, а потом шаблон разделяется на две колонки. Справа друг под другом два баннера, после форма для входа и информация о количестве человек на сайте. В левой колонке размещены последние записи. В середине страницы основные материалы с изображениями. Также шаблон может похвастаться отличной скоростью загрузки изображений. В шаблоне присутствует форма входа зарегистрированных посетителей. Там же есть и возможность восстановления как утерянного пароля, так и имен пользователя. Также присутствует возможность запомнить пользователя, чтобы каждый раз при загрузке страницы блога не приходилось заново вводить имя пользователя и пароль.

Благодаря яркому дизайну, простоте интерфейса и легкой настраиванию вместе с отличной скоростью работы и адаптацией под все популярные браузеры, этот Joomla шаблон становится чуть ли не "must have" для большинства современных блоггеров. А универсальность дизайна и его легкое настраивание смогут адаптировать данный шаблон под самые разные тематики - личные блоги, новостные сайты и прочее.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 22 позиций для расположения модулей.
  • Цветовое оформление макета охватывает разнообразие из 3 ярких цветовых стилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню jQuery Superfish Menu, Slimbox и ToolTip, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку предварительно сконфигурированного Slideshow и полноэкранного MooTool слайдера.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

OmegaTheme Kid - Шаблон Joomla   YOOtheme Big Easy - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?