Посмотреть предложение

JoomlaPlates Exquisite - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Приготовление изысканных блюд, как и все необычное, требует ощутимых затрат времени, которые не потребуются при оформлении сайта, посвященного оригинальным шедеврам поваров, если выбрать шаблон Exquisite. Он отличается наличием активного слайд-шоу почти по центру страницы и нескольких блоков с новостями или презентациями, дополненными фотографиями и кратким описанием лучших блюд и напитков. Оперативная загрузка страниц в сочетании с качественными фотографиями точно станут причиной разыгравшегося аппетита у большинства посетителей.

Описание шаблона

Если у вас имеется свой сайт кафе или ресторана, то шаблон JoomlaPlates Exquisite может заинтересовать вас. Впрочем, вовсе необязательно иметь сайт ресторана для того, чтобы использовать данный шаблон Joomla. Этот шаблон студии JoomlaPlates можно использовать и в тех случаях, если у вас есть просто блог, который посвящен кулинарии и всему, что связано с едой.

Это легкий и не перегруженный различными элементами шаблон, в котором стиль сочетается с простотой. Кстати, о стилях - их в шаблоне целых два. Один это темный вариант, а другой - светлый, с коричневой и серой шапкой соответственно. В шапке сайта по середине расположен логотип, ниже справа поиск. Потом меню, в котором выбранный элемент выделяется стрелкой. После чего установлен слайдер. Под ним три картинки с интересными постами. Затем шаблон разделяется на две колонки. В первой записи, а во второй ещё одно меню и количество посетителей. В самом низу в ряд размещены ещё три новости. В шаблоне имеется встроенное слайдшоу, Slimbox (расширение с удобной галереей для Joomla) и слайдеры с разными модулями. Все эти элементы легко настраиваются на свой лад и вкус благодаря имеющимся регулировкам в шаблоне и для продвинутых - PHP-файлам. Шаблон, как и полагается любому профессиональному шаблону Joomla адаптирован под просмотр через разные браузеры - Хром, Огнелис и прочие. Неважно каким браузером пользуются ваши посетители - ваш блог будет везде одинаково хорошо загружаться и смотреться.

Утонченный шаблон с разнообразными элементами и отличной скоростью работы - что еще требуется для счастья вебмастера и довольных посетителей блога? При этом шаблон не перегружен элементами, а лишь сочетает в себе все самое необходимое. Шаблон Exquisite подойдёт для многих информационных сайтов об интерьере, кулинарии и многом другом. Вот, что значит, когда над шаблоном поработали мастера своего дела - профессиональные веб-дизайнеры.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 32 позиций для расположения модулей.
  • Оболочка темы охватывает разновидность из 2 вариаций бесподобных цветовых профилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Dropdown Menu, Slimbox и ToolTip, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку предварительно сконфигурированного MooSlideshow и полноэкранного MooTool слайдера.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaXTC Citylife - Шаблон Joomla   BonusThemes Bodyworx - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?