Посмотреть предложение

IceTheme Community 2 - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Хотите создать сообщество по интересам? В таком случае вам нужен шаблон IT Community 2. Дизайнеры сделали здесь все так, чтобы посетители сайта чувствовали себя максимально комфортно. В правой части страницы можно разместить блок с регистрацией, с последними зарегистрировавшимися пользователями и прочую информацию. В свою очередь, в верху сайта есть возможность установить плагин, который бы выводил последние или наиболее популярные материалы, которые опубликовали лично вы или кто-то из членов вашего сообщества.

Описание шаблона

Шаблон Cоmmunity 2 представляет вам студия IcеTheme, которая реализовала этот шаблон специально под Joоmla. Его можно сделать в качестве сайта-визитки или семейного блога, где вам предоставлена возможность размещать различные статьи и фотографии. Стиль шаблона довольно мягкий и приятный, присутствует шесть цветовых тем.

Stуle 1 - это первая цветовая тема, которая представляет набор зеленых и оранжевых оттенков. Фон сайта представлен бежевой заливкой, с изображениями вверху и внизу. Основной текст - серого цвета, расположен на светлом фоне.
Следующей цветовой схемой будет Stylе 2, содержащая оранжевые и красные цветовые оттенки. Данное сочетание цветов представляется прикольным и молодежным, где присутствует бардовый задний фон.
Мягкая и изящная тема Stylе 3, представляет из себя голубые и сиреневые тона, которые предоставляют потрясающий контраст между собой. Задний фон выполнен светло-серой сплошной заливкой.
Четвертым стилем является Stуle 4, который представлен в сочетании красных и светло-зеленых. Задний фон сайта представляет бежевую заливку с узорами вверху и внизу сайта.
Далее идет цветовая схема Stуle 5, где собраны фиолетовые и светло-синие тона. Основной фон выполнен в бледно-розовой заливке.
И последним цветовым стилем этого шаблона будет Stуlе 6, который представляет светло-зеленые и оранжевые цветовые оттенки, делающие сайт ярким и красочным.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 18 позиций для расположения модулей.
  • Оформление темы охватывает 6 вариаций приятных расцветок для вашего сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Меню IceMegaMenu с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и социальный JomSocial, модуль Slide Panel для Joomla!, а так же Bootstrap 3.
  • Совместимость с версиями Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomShaper SportsOn - Шаблон Joomla   JoomlArt Bookshop - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?