Joomla складчина

VirtuemartTemplates Impress - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Освоение электронной коммерции при создании своего собственного сайта отнимает массу времени. Учитывая современные тенденции при содержании бизнеса, встаёт вопрос о быстром освоении интернет ресурса. Шаблон Impress станет для вас именно тем выходом из сложившейся ситуации, когда требуется мощный инструмент для продажи через интернет, а время на понимание всех деталей мало.

Описание шаблона

Для создания интернет магазина, требуется уникальный и современный дизайн. Идеальным решением станет шаблон Impress. Помимо внешнего вида, он может похвастаться детальной настройкой и грамотным представлением любого продукта.

Главной особенностью шаблона, является неповторимый дизайн, который станет настоящим откровением для всех гостей сайта. Здесь всё создано в мельчайших подробностях для комфортного пребывания посетителей и продуктивной работы администратора. Содержание 5 разноцветных тем и возможность настройки цвета отдельных элементов придадут шарму вашему сайту. В качестве приятных моментов в дизайне можно найти красивый слайдер, анимацию многих элементов и качественную галерею изображений. Шаблон интернет магазина Joomla позволит делать покупки в несколько кликов, упрощая каждое движение покупателя. Для размещения любого товара в нужном вам месте, существует огромное количество позиций с необходимой настройкой. Навигация по рубрикам, красочное меню, а так же сортировка товара дают полный контроль при использовании сайта. Имея столь мощный инструмент для реализации товаров в интернете, вам не будет равных. А возможность гибкой настройки всего содержимого на сайте положительно повлияет на продуктивность работы.

Если вы хотите создать сайт для коммерции и при этом затратить минимум времени, взгляните на шаблоны VirtuemartTemplates. Они отличаются продвинутым веб-дизайном, отличным качеством и детальной настройкой.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона поддерживает 40 разборных позиций для расположения модулей.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов Drop Down / CSS меню, с плавными эффектами анимации.
  • Шаблон оснащен 6-ю предварительно настроенными стилями, для корзины товаров, категорий и макетов продукции, а так же многих других элементов, что обеспечит сайту, профессиональный и неповторимый облик.
  • Встроенная функция масштабирования изображения продукта.
  • Включает поддержку компонента электронной коммерции VirtueMart 3, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaBamboo Lifestyle2 - Шаблон Joomla   YOOtheme Lykka - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?