Посмотреть предложение

OmegaTheme Azuline - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон OT Azuline придет на помощь тем, кто нуждается в простом и понятном в настройках интернет-магазине. Однако, помимо интуитивно понятного интерфейса и гармоничного размещения всех блоков, сайт, оформленный в данном стиле, может использоваться как интернет-магазин одежды и товаров для детей, техники и товаров для дома, и даже туристических путевок. Учитывая это, его можно смело назвать универсальным и таковым, который удивляет своей простотой и в тоже время изысканностью.

Описание шаблона

Тема Azuline это в первую очередь шаблон для Joomla!, который был создан для интернет-магазинов одежды.

Шаблон выполнен в светлых тонах. В самом вверху страницы находится логотип шаблона, телефонный номер для связи с магазином, электронный адрес, ссылка на корзину с товаром покупателя и форма для ввода поисковых запросов одежды. Под логотипом расположены панель с разделами магазина и прокручиваемый слайдер товаров. В середине страницы находится пролистываемая панель с товарами магазина. Каждый товар сопровождается изображением самого товара, названием, рейтингом в пять звезд, ссылкой на детальное описание и, конечно, стоимостью. В правой части экрана расположен блок для описания вашего магазина и двухступенчатый прокручиваемый блок для логотипов торговых марок, чьи товары вы продаете в своем магазине. Еще ниже находится форма для подписки на почтовую рассылку объявлений и новостей магазина, а справа от нее - ссылки на страницы магазина в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google+, Linkedin и подписка по каналу RSS). Информация о таких вещах как адрес компании, ее телефонные номера и электронные адреса приведены в самом низу. Еще там есть информация про перечень платежных систем, с которыми работает ваш магазин и которые принимает для оплаты тех или иных товаров. Конечно же, там есть и упоминание об авторском праве на этот шаблон Joomla.

И так, если у вас есть магазин в интернете, вне зависимости от его тематики, вам нужен качественный и продуманный дизайн. В этом нелегком деле вам сможет помочь этот шаблон студии OmegaTheme.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 38 позиций для расположения модулей и 3 цветовых суффикса.
  • В оформлении темы настроено несколько разновидностей ошеломляющих цветовых схем на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и онлайн коммерции VirtueMart, а так же модуля Mini Slideshow, Shortcodes и других популярных расширений.
  • Совместим только с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomShaper Binary - Шаблон Joomla   HotThemes Destinations - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?