Joomla складчина

SmartAddons University II - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Это особенный шаблон, поскольку на Joomla не так уж и много шаблонов так хорошо подходящих под сайты образовательных учреждений. Можно найти много тем для образовательных порталов, но тяжело найти хороший шаблон именно под официальный сайт образовательного учреждения или просто школы. Данный шаблон студии SmartAddons заполняет этот пробел. Он выполнен в классическом стиле оформления сайтов западных школ и колледжей. Крайне просто и удобный шаблон, который украсит любой сайт.

Описание шаблона

Шаблон SJ University II просто идеально подойдет под использование в официальном сайте какого - либо университета. Также он подойдет для сайта колледжа, школы или техникума. Здесь все уже готово для подобного сайта, и вебмастеру не придется думать, как правильно и гармонично добавить на главную тот или иной раздел.

Изначально структура темы устроена так, что в ней уже имеются меню с перечнем факультетов в виде специальных блоков на главной. Сверху удобное навигационное меню, через которое будет удобно найти любую информацию будущим студентам. Есть возможность сделать сайт мультиязычным, что тоже немаловажно, если учебное заведение ищет студентов из других стран. По середины главной есть возможность добавить новостной блок. В футере можно указать контактные данные учреждения, логотип и отзывы. Все это смотрится очень компактно, и в готовой структуре нет ничего лишнего. Такой сайт действительно будет удобен для просмотра студенту. Далеко не все шаблоны Joomla могут похвастаться такой удобной навигацией.

Подводя итог, можно обозначить этот шаблон в качестве примера идеального дизайна для сайтов образовательных учреждений. Удобное оформление, отличные блоки в виде меню, удобная навигация - все это делает шаблон студии SmartAddons хорошим выбором для создания подобных сайтов. Вышеупомянутая студия отличается созданием именно таких современных шаблонов. И в данном случае разработчики задействовали весь арсенал своих возможностей, чтобы сделать действительно качественный продукт.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 18 позиций для расположения модулей и 16 суффиксов оформления.
  • В оформлении шаблона подготовлено 6 подобранных оригинальных расцветок.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, форма Kunena, AcyMailing, а так же модулей SJ Module Tabs, SJ Contact Ajax, SJ K2 Categories II, SJ K2 Extraslider, SJ K2 Mega News, SJ K2 Slickslider, SJ K2 Slider, SJ Content Accordion, SJ K2 Scattered Gallery, SJ Flat Menu, плагинов YT Framework Plugin, YT Shortcodes, SJ Content Related News и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

ZooTemplate Seven - Шаблон Joomla   Vtem GameBox - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?