Joomla складчина

RocketTheme Hexeris - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Направленность сайтов, использующих шаблон Hexeris, может быть самой разнообразной. Это может быть как новостной сайт, так и интернет-ресурс для компании, предлагающей свои товары или услуги. Простота дизайна этого шаблона является его основным преимуществом. Выпадающее меню, ссылки для перехода на страницы с основным контентом в виде плиток, удобные слайдеры обеспечивают комфорт пользования сайтом.

Описание шаблона

Шаблон Hexeris изменит ваше представление о веб-дизайне и том, как может выглядеть сайт. Шаблон выполнен в сочетании как темных, так и ярких цветов. Этот контраст призван выделять одни части страницы от других.

В верхней части страницы находится логотип страницы, а справа от него - панель с разделами и строка для поиска контента на сайте. Чуточку ниже находится слайдер с текстом и изображениями. Все как и должно быть в любом нормально сделанном слайдере. Далее находится часть страницы, где представлена информация о материалах, которые были выложены на сайт. Каждый материал выложен в виде отдельного прямоугольника. Эта прямоугольная область вмещает в себя заголовок материала, его короткое описание, ссылку на полную версию материала и ссылки на разделы, в которых он был опубликован. В шаблоне имеется возможность отображать новости по определенным параметрам. Для этого есть так называемые вкладки, переключаясь между которыми можно отображать новости лишь определенных типов и категорий. Есть также блоки для рекламы и анонсов различных материалов или информации. Внизу страницы есть прокручиваемый слайдер с кнопками и ссылками на статьи. Есть небольшой модуль с миниатюрной галереей.

В шаблоне помимо всего прочего есть и восемь предустановленных стилей для оформления страницы вашего сайта. Ощущения от просмотра и навигации по сайту, при смене его стиля меняются кардинальным образом. Зеленый превращается в оранжевый, а то, что было красным становится голубым. Еще во время прокрутки страницы вверх и вниз вы можете заметить плавающую миниатюрную панель с ссылками на страницы сайта в социальных сетях. При этом меняются не только цвета, но и иконки и картинки на сайте. Этот шаблон студии RocketTheme, понравится всем, кто хочет себе яркий и красивый шаблон Joomla.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 76 позиций для расположения модулей и 10 цветовых суффикса.
  • В оформлении темы организованно 8 подобранных прекрасных цветовых стилей на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же галереи RokGallery, модуля событий RokMiniEvents, продвинутого редактора кода RokPad, модулей Google аналитики RokStock и погоды RokWeather, модуля табличных данных RokFeatureTable, комплексного расширения RokSprocket для слайдшоу, вкладкок, аккордеон и т.д., модулей RokNavMenu и Ajax поиска RokAjaxSearch, плагина всплывающих окон для медиа контента RokBox, корзины товаров RokQuickCart, комментариев RokComments, усорителя закгрузки сайта RokBooster, компонента сниппетов RokCandy и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3 (поддержка Joomla 3.4).

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Joomla-Monster Business006 - Шаблон Joomla   JoomlArt Cloris - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?