Посмотреть предложение

OmegaTheme Orthodontis - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Для специалистов или предпринимателей, которые заняты поиском веб-представительства для своей медицинской клиники, прекрасным решением будет шаблон OT Orthodontis. Холодная цветовая гамма и строгий дизайн отличное внешнее сопровождение для медицинской тематики. Большое пространство для логотипа на небесно-голубом фоне - отличный способ привлечь внимание к любой организации связанной со здравоохранением. Специальные блоки для быстрого доступа в нижней части шаблона можно использовать для размещения онлайн-консультаций.

Описание шаблона

Шаблон Orthodontis это изящный и детально продуманный шаблон Joomla для медицинских блогов или разнообразных тематик. Шаблон Orthodontis адаптирован специально под цели медицинских стоматологических центров, частных кабинетов стоматологии и ортодонтии. Шаблоны выполнены в холодных тонах, наиболее подходящих медицинской тематике. Имеются качественные и красивые профессиональные тематические фотографии, которые могут быть использованы в оформлении сайта. На главной странице предусмотрена публикация отзывов, адрес кабинета(ов), перечень услуг в форме графического информера и многое другое, что может заинтересовать пациентов.

В верхней части шаблона находится логотип и панель с разделами блога. Под логотипом, который является серебряной надписью названия шаблона на светло-голубом фоне цвета неба находится крупный слайдер состоящий из нескольких слайдов. Каждый слайд представляет собой изображение с небольшим текстовым описанием внизу. Под слайдером находится панель с материалами блога, которые были выложены на нем. В другой панели, которая расположена немного ниже находятся ячейки с текстовой информацией. Туда можно поместить информацию о том, насколько классное у вас предприятие, какие услуги оно предоставляет, чем оно лучше конкурентов и многое другое. В нижней части шаблона на светло-голубом фоне находятся ссылки, а вернее, списки ссылок на последние добавленные материалы, наиболее читаемые материалы и прочее. Также тем есть форма для связи с администрацией блога. Под формой связи находятся ссылки на страницы сайта в социальных сетях Фейсбук и Твиттер. Также в нижней части шаблона находится информация о копирайте и все остальное, что обычно не читают посетители блогов.

Если вы ищете одновременно простой и качественный шаблон Joomla для своего блога вне зависимости от его тематического направления, то вам стоит обратить свое внимание на этот шаблон студии OmegaTheme с простым, но в то же самое время тщательно продуманным дизайном над которым трудились профессионалы современного веб-дизайна.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 11 позиций для расположения модулей и 3 цветовых суффикса.
  • По умолчанию дизайн темы содержит одну цветовую схему, которую можно изменить в CSS.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Совместим только с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomShaper Fiction - Шаблон Joomla   ZooTemplate Dian - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?