Joomla складчина

VirtuemartTemplates Shop Blue - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Shop Blue выполнен в мягких бело-голубых тонах, имеет приятное минималистическое современное оформление, большое количество места для размещения ссылок, "разворачивающихся" блоков. Навигация по сайту удобная и довольно простая. Шаблон имеет уникальный современный "облачный" стиль, который стоит далеко за рамками сравнения с набитыми рекламой, ссылками и "живыми" баннерами сайтами.

Описание шаблона

Шаблон прекрасно подойдет для оформления сайта интернет магазина, так как имеется удобная валютная система - клиент может выбрать удобную ему валюту - Евро, Британские фунты стерлингов, доллары США или Канады. Шаблон Shop Blue показывает, что сайт будет иметь систему регистрации как с помощью логина/пароля и электронной почты, так и с помощью быстрой авторизации через одну из десяти социальных сетей. Быстрая авторизация крайне важна для интернет-магазинов, так как их цель в совершении быстрых и удобных сделок с клиентами. Сайт будет иметь поисковик, "разворачивающийся" левый столбик меню, "шапку" с несколькими ссылками. Также пользователь сможет разместить несколько модулей с нужной ему рекламой/информацией внизу сайта и с левой стороны. Удобная навигация по доказывает, что такой шаблон отлично подходит для оформления интернет-магазина любой тематики.

Первое что бросается в глаза, когда открываешь этот шаблон электронной коммерции Joomla - это стильное белое оформление, приятное для глаза, и достаточно большой баннер по сверху страницы. Баннер имеет крайне удобное расположение - известно, что каждый посетитель сайта первым делом обращает внимание на центральную и верхнюю часть страницы. Такое расположение баннера будет иметь крайне эффективный результат при размещении рекламы продукции сайта или других ресурсов. Баннер "живой", имеет три позиции которые переключаются каждые 5 секунд.

Быстрая авторизация/регистрация, удобная система поиска и выбора валюта, простая навигация и большое количество ячеек для размещения ссылок и направлений, яркий и стильный рекламный баннер, современное белое оформление - это далеко не все достоинства, которые имеют шаблоны VirtuemartTemplates.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона поддерживает широкий диапазон разборных позиций для расположения модулей.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов Drop Down / CSS меню, с плавными эффектами анимации.
  • Шаблон оснащен предварительно настроенными стилями, для корзины товаров, категорий и макетов продукции, а так же многих других элементов, что обеспечит сайту, профессиональный и неповторимый облик.
  • Встроенная функция масштабирования изображения продукта.
  • Включает поддержку компонента электронной коммерции VirtueMart 3, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaShack Natural - Шаблон Joomla   YouJoomla Properties - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?