Посмотреть предложение

Joomla-Monster Travel - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

После длительного и захватывающего путешествия так хочется рассказать об этом своим друзьям, а рассказы в социальных сетях так ограничены. В таком случае, создайте сайт, используя шаблон DJ Travel. Шаблон облегчит вашу жизнь, ведь в нем вы с легкостью найдете все необходимые элементы, даже кнопки упомянутых соц.сетей, где ваши друзья смогут делится выложенной вами информацией. Разнообразьте свой сайт: рассказывайте про любимый спорт, места, где вы побывали и о пережитых приключениях.

Описание шаблона

Шаблон DJ Travel, как можно догадаться из названия, был спроектирован группой профессиональных веб-дизайнеров как шаблон Joomla для блогов посвященных путешествиям, туризму, экспедициям и тому подобному.

Этот шаблон студии Joomla Monster выполнен в оттенках голубого цвета. В верхней части шаблона расположен логотип, который выполнен  в виде неоновой надписи вроде тех, что украшают роскошные южные клубы. Под логотипом сразу же расположена панель разделов блога и динамичный слайдер. Слайдер можно использовать как интерактивную рекламу тех или иных материалов, которые выложены на сайте. Ниже расположены разнообразные блоки. Есть блок, куда можно поместить список наиболее интересных с туристической точки зрения мест. Другой блок является табличкой с контактами администрации блога - здесь можно указать юридический адрес вашей туристической фирмы, номер телефона, факс, скайп и E-mail, а также добавить ссылки на свои проекты в социальных сетях. Внизу расположен вертикальный слайдер представляющий своего рода галерею интересных мест. Слайдер можно останавливать, прокручивать вверх и вниз, а также кликать по наиболее понравившимся местам. В самом низу расположен уже виджет Facebook - здесь имеется ссылка на профиль компании в социальной сети и список из людей, которые «лайкнули» вашу страничку в той же социальной сети.

Итак, если вы ищете изящный шаблон Joomla для своего туристического блога, то можете себя поздравить - шаблон DJ Travel это то, что вы так давно искали.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 20+ позиций для расположения модулей.
  • По умолчанию оболочка шаблона содержит один классический цветовой стиль.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Включает поддержку RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ Menu (MooTools), с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и модули DJ-LikeBox, DJ-ImageSlider для Joomla!.
  • Совместим с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

HotThemes Sportal - Шаблон Joomla   IceTheme HealthCare - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?