Joomla складчина

OmegaTheme Rubby Shop - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Еще одним не менее достойным вариантом для интернет-торговли может быть шаблон OT Rubby Shop. Плоский минималистичный дизайн в холодных тонах лучшим образом продемонстрирует как и именитые коллекции топовых дизайнеров одежды, так и эксклюзивную одежду от именитых кутюрье. Шаблон заполнен образцами с одеждой, которая уже классифицирована по разновидностям моделей. Следовательно, потенциальному владельцу сайта потребуется только разместить фото-образцы своей текстильной продукции. Отличная навигации не доставит трудностей.

Описание шаблона

Если у вас есть свой интернет-магазин по продаже женской одежды и аксессуаров, то шаблон Rubby Shop может вас заинтересовать. На фоне шаблона отображены пузыри.

Сам шаблон выполнен в полутемных тонах. Вверху находится панель с ссылками на основные страницы магазина, корзину с товарами и кнопка «лайк», сделанная специально для тех, кто пользуется социальными сетями (впрочем, а кто ими сейчас не пользуется-то?). Под панелью находится логотип с названием магазина и форма для ввода поисковых запросов на те или иные товары. Ниже расположена панель с разделами магазина и пролистываемый слайдер для оповещения покупателей об актуальных скидках, распродажах и других вещах из этого разряда. Уже ниже расположен и каталог товаров в виде сетки эскизов. Каждый товар сопровождается миниатюрным изображением, описанием и ценником. Внизу страницы есть список последних новостей магазина и прокручиваемая панель со списком наиболее горячих товаров магазина. В самом низу находится описание магазина, перечень разнообразных ссылок, форма для подписки на рассылку по электронной почте, ссылки на социальные сети и информация о платежных картах, которые принимает магазин.

И так, если у вас есть магазин, в котором продаются такие вещи как платья, блузки, сумочки и другое, то этот шаблон студии OmegaTheme обязательно вам понравится. Этот шаблон Joomla очень простой и удобный в использовании, что критично важно для интернет-магазина.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 27 позиций для расположения модулей и один цветовой суффикс.
  • По умолчанию дизайн темы содержит только одну цветовую схему стилей на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и онлайн коммерции VirtueMart, а так же модуля Mini Slideshow и других популярных расширений.
  • Совместим только с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

BonusThemes Education - Шаблон Joomla   JoomlaBamboo Client - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?