Joomla складчина

JoomlArt Charity - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Красочный шаблон JA Charity содержит все необходимые инструменты для создания красивого, удобного для пользователя сайта. Он включает в себя фото- и видео- галереи, современный интернет-магазин, модули слайд-шоу самых интересных товаров, комментариев и новостей на сайте. Такой простой и яркий дизайн, несомненно, понравится посетителям.

Описание шаблона

Компании, занимающейся благотворительностью, будет полезен весь функционал сайта. Ведь название шаблона JA Charity (с англ. Благотворительность), говорит само за себя. При помощи уникального интерфейса удобно просматривать сайт, как на компьютере с большим современным монитором, так и на планшетном ПК. Он будет адаптирован под размер экрана любого гаджета.

Разработчики шаблона предоставили возможность использования арабского языка, и потому, есть возможность набора текста справа-налево. Главное меню шаблона располагается вверху сайта, с его помощью можно быстро перейти на любую страницу. В следующей позиции шаблона находится слайд-шоу, на котором можно разместить самые важные и яркие фотографии, а также таймер обратного отсчета времени до какого-либо благотворительного концерта или другого мероприятия компании. Далее этот шаблон Joomla содержит статьи и позиции интернет-магазина в формате блога, что очень удобно для пользователя. Отдельно выделен раздел сайта для пожертвований, где каждый может выбрать, кому оказать финансовую помощь.

Разработчик предлагает две цветовых темы шаблона, первая представлена в ярко-желтом аспекте с контрастными черными элементами сайта. Вторая тема выполнена в немного приглушенных оттенках, с меньшим использованием желтого цвета.

Рассмотрев этот шаблон, можно сделать вывод, что он, как и остальные шаблоны JoomlArt, имеет все необходимое сайту практически любой компании, не обязательно связанной с благотворительностью. Все компоненты и модули пригодятся для практически всех корпоративных сайтов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона включает 30+ вариантов расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Оформление конструкции темы содержит многообразие из 2 вариантов нетрадиционных цветовых профилей для веб сайта.
  • В теме предусмотрено применение нетрадиционных веб-шрифтов Google, которые хорошо настроены под дизайн веб-сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Меню, CSS Меню, Dropline Меню и Mega Меню.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, электронной коммерции VirtueMart, Acymailing, JoomDonation, а так же JA Advanced Custom Module, JA Masshead, JA Twitter, JA Content Type и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

ZooTemplate Cosmetic - Шаблон Joomla   IceTheme TheStore 5 - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?