Посмотреть предложение

BonusThemes Families - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Профессиональный шаблон Families делает упор на семейную тематику. Имеет великолепный теплый дизайн в котором присутствует вдохновение сильных чувств, таких как любовь, уважение, понимание. Шаблон идеально подойдет для создания сайтов любой направленности, так как имеет богатый набор параметров и возможность выбора внешнего вида из 6 предустановленных цветовых схем, а также настройки ширины позиций для модулей.

Описание шаблона

Еще один шаблон представляет студия BonusThemes - Families, который она реализовала для движка Joomla. Данный шаблон отлично подходит для семейной тематики. Это может быть блог, содержащий в себе события и различные истории жизни семьи, так же некоторые статьи касающиеся семейных отношений и т.д. Дизайн представленного шаблона включает в себя шесть основных цветовых тем, которые можно выбрать и настроить на свой вкус.

Green - это стильная цветовая схема, представляющая из себя оттенки зеленого с темно-синим. Основной фон делится на две части, где верхняя представлен в виде изображения с темно-синей заливкой, а остальная - бежевый сплошной цвет.
Далее представлена Red, включающая в себя оттенки красного и темно-серого цвета, которые создают неплохой вид со светло-серым фоном сайта.
Следующим стилем представлен Blue, цветовыми оттенками которого являются синие цвета. Фон представляет из себя светлую заливку в основной части, и темно-синюю в верхней части сайта.
Яркая и веселая схема Orange, выполнена в оранжевых тонах, которые наполняют сайта неким теплом и веселостью.  Основной фон сайта выполнен в светло-бежевом цвете.
Гламурная тема Purple, отражает в себе оттенки фиолетовых и сиреневых цветов, которые здорово сочетаются со светлым фоном.
И завершающей цветовой схемой шаблона Joomla представлена Brown, которая хранит в себе кофейные и бледно-синие цвета. Основной текст сайта выполнен серым цветом и расположен он на белом фоне.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полная поддержка мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка RTL языка.
  • 54 модульных позиций и 3 колонки.
  • 12 суффиксов для изменения стиля модулей.
  • 2 вида меню: CSS, Drop Down (Ajax / JQuery).
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же mod_bt_sample_content_typography, mod_bt_skin_switcher, mod_bt_social_icons.
  • Совместимость с Joomla! 2.5.28 и Joomla! 3.4.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

VirtuemartTemplates Spark Store - Шаблон Joomla   VirtuemartTemplates Vivid - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?