Joomla складчина

TemPlaza Pinme - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Pinme разработан для сайтов, которые являются некими социальными сервисами. С помощью них пользователи могут добавлять изображения и отправлять их в соответствующие тематические категории. Функционал шаблона позволяю загружать фото, добавлять к ним комментарии, а также ставить оценку другим пользователям. Весь загруженный контент на страницах будет отображен в виде нескольких столбцов. Под каждым из изображений с помощью специальных значков будет показано, сколько у фото просмотров, «лайков», комментариев.

Описание шаблона

Если вы хотите сделать сайт типа Pinterest, то вам пригодится шаблон Pinme. Это простой, но достаточно функциональный шаблон Joomla как раз для таких целей. Для тех, кто не в курсе, Pinterest - это сервис, основным назначением которого является добавление в закладки различных изображений, которые были найдены в сети, чтобы добавлять их в коллекции, а потом делиться ими с друзьями. Теперь о шаблоне.

В верхней части здесь находится панель с логотипом. В правой части панели расположена строка для поиска материалов. Ниже на узорчатом фоне расположены последние добавленные в сервис изображения. Каждому изображению отведена специальная ячейка. Помимо статичных изображений поддерживается также и анимация. В ячейках содержатся эскизы изображений, их названия и информаторы количества просмотров, комментариев и лайков. Также в каждой ячейке есть ссылки «Репин», «Лайк» и «Оставить комментарий».

А еще внизу под каждой фотографией или гифкой написано имя автора - человека, который загрузил ее на сервис. Если у автора в профиле стоит фотография и имеются ссылки на профили в соцсетях, то они также будут показаны в ячейке. Старые фотографии и изображения автоматически подгружаются при прокрутке страницы вниз. Итак, что можно сказать про этот шаблон студии TemPlaza? Он действительно качественный, но в силу своей специфичности подойдет для очень узкого круга сайтов. Если ваш сайт это одна большая галерея пользовательских изображений, то тогда вам стоит попробовать шаблон Pinme.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30 позиций для расположения модулей и 3 суффикса оформления.
  • В оформлении темы предусмотрено 3 облегченных блестящих расцветки на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же TZ Portfolio, TZ Pinboard и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

VirtuemartTemplates Vivid - Шаблон Joomla   JoomlaPlates Work - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?