Joomla складчина

ZooTemplate Zizia - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон ZT Zizia подойдет информационным сайтам, блогам, и сайтам визиткам. Аккуратный и приятный дизайн не мозолит глаза и не отвлекает от контента. Особенностей можно отметить красивый вывод последних новостей. Причем как в текстовом варианте, так и посредством демонстрационного блока. Еще одна особенность - интуитивно понятная категоризация контента. Так, имеется несколько «карт пути к странице» и несколько специальных подменю призванных уберечь пользователя от блуждания по сайту.

Описание шаблона

Тема ZT Zizia это симпатичный шаблон Joomla выполненный в тонах серого цвета. Вверху страницы расположена темно-серая панель с логотипом сайта и ссылками на разделы сайта. Под этой панелью пользователь увидит широкий прямоугольный слайдер с текстом и изображениями. Под слайдером расположен блок с приветственным текстом. Справа от этого текста есть колонка с ссылками на последние опубликованные на сайте материалы.

Ниже находится панель с цитатами отзывов ваших клиентов. Еще ниже расположены заголовки последних опубликованных в вашем блоге постов и примеры ваших последних материалов. Внизу мы видим черную панель прямоугольной формы. В левом углу расположена интерактивная карта Google, которая показывает местонахождение офиса вашей компании. Немного правее расположена колонка с ссылками на наиболее популярные посты, опубликованные на сайте. Еще правее - колонка с ссылками на полезные страницы. А в самом правом углу - ссылки на последние новости.

В самом низу страницы можно увидеть не только текст авторских прав на данный шаблон, но и ряд иконок серого цвета, которые ведут на страницы вашего сайта в популярных социальных сетях вроде Фейсбука и Твиттера. Если вы любите серое оформление сайтов и вам нужен небольшой компактный шаблон студии ZooTemplate для своего сайта компании, то можете поверить мне на слово - это будет великолепным выбором, о котором вы не пожалеете. Эстетический и в то же самое время функциональный шаблон обрадует вас и ваших коллег.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 8 позиций для расположения модулей и 2 цветовых суффикса.
  • Дизайн шаблона охватывает 1 превосходну цветову схему на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модуля новостей JV Headlines и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YouJoomla YouGrids - Шаблон Joomla   ZooTemplate Xenia - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?