Посмотреть предложение

BonusThemes Master - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Master является бесплатным шаблоном для Joomla! Основу шаблона формирует фирменный Framework, что дает возможность удобного управления. Шаблон характеризуется гибкими настройками и современным дизайном, быстрым стартом, возможностью нескольких цветовых решений, фоновых изображений и узоров. Кроме того, есть много полезных функций, таких как набор шрифтов Google, CSS и Javascript, язык RTL, 12 модульных стиля и много других удивительных особенностей.

Описание шаблона

Шаблон Master - это универсальное полноценное решение, которое отлично подойдет информационно-развлекательному порталу или для проектов любых направлений. Однако, темно-серый и белые тона, а также стилизованный под Web 2.0 иконки и логотип с изображением ноутбука, можно сказать, что тема имеет IT направленность. Скажем, на нем можно реализовать лендинг какой-нибудь виртуальной услуги (или продукта), а также устроить интернет-магазин (тем более, что этот шаблон Joomla поддерживает работу с Virtuemart).

Данный шаблон Joomla обладает очень гибкими настройками, что делает его не только уникальным, но и практичным. На главной странице можно разместить последние новости или же описание сайта. В самом низу есть возможность оставить ссылки на полезную информацию. Так же шаблон оснащён "живым" меню, которое всегда находится в поле зрения на мониторе, и кнопкой "вверх", позволяющая быстро подняться с любой точки сайта к его "шапке".

Явным преимуществом шаблона является возможность изменять цветовое оформление - фона логотипа и цвет заголовков. Выбор предоставляется из 4 схем: графитовый серый, оранжевый, оливковый и голубой. Тёмно-серый или белый кирпич, разный орнамент, светлое дерево (доски), а так же можно выбрать просто фоновое изображение.

Присутствует огромный выбор настройки дизайна шаблона. Можно выбрать планировку: заполняется ли монитор полностью страницей или же по бокам устанавливается определённый фон. Он так же присутствует в нескольких вариантах.

Разметка шаблона в целом классическая - это одна широкая колонка, размеченная на горизонтальные секции. По мере скроллинга страницы, возникают: сперва логотип, затем - одно меню (с анимированными при наведении иконками), далее - текст, еще одно меню и прочие элементы. Над логотипом - красивое выпадающее меню горизонтальной ориентации. Все это в соединении выглядит органично и довольно привлекательно, читабельно и информативно.

Шаблон студии BonusThemes - это действительно удобный шаблон, оснащённый гибкими настройками, способными подстроится под любого желающего. Учитывая их опыт и репутацию в данной сфере, можно сказать, что и этот шаблон выполнен качественно, просто и со вкусом!

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полная поддержка мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка RTL языка.
  • Огромное количество позиций для модулей.
  • 4 цветовые схемы для изменения стиля шаблона.
  • Поддержка шорткодов - Быстро и легко создавать свои собственные страницы, используя все различные шорткоды.
  • Google Open Source шрифты специально адаптированных под шаблон.
  • Шаблон поддерживает компонент электронной коммерции VirtueMart.
  • Поддержка K2 компонента управления контентом для Joomla!
  • Совместимость с Joomla! 2.5.28 и Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

GavickPro Portfolio - Шаблон Joomla   JoomlaShack Wright - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?