Joomla складчина

GK University - шаблон сайта университета для Joomla 3

gk-univercity.png

Демо сайт | Инфо

Стильная тема для учебных заведений. Эксклюзивный дизайн и превосходные функциональные возможности, полная совместимость с JomSocial, специально подготовленные страницы и модули помогут организовать сайт для любого учебного заведения наилучшим образом и сэкономят Ваше время при его разработке.

Главная страница сайта позволяет выводить всю необходимую информацию в динамическом режиме. Последние новости отображаемые поверх фонового изображения с параллакс эффектом. Большой слайдер с изображениями в самом начале и актуальная социальная информация из Twitter`а или Вашей собственной социальной сети на основе JomSocial, позволит держать посетителей сайта в курсе о жизни учебного заведения.

Если Вы пожелаете использовать блок с комментариями пользователей, то этот блок так же легко настроить, как и все остальные. 

Настройка индивидуального вывода информации продумана до мелочей. Создавайте для каждого факультета или группы свою страницу с фоном на основе параллакс эффекта.

Выводите новости для каждой группы или в целом для всех. Размещайте необходимые информационные блоки на любой странице. Расскажите о каждом преподавателе на его странице. Так же в теме добавлен дизайн для таких страниц: О нас, Контакты, Часто Задаваемые Вопросы и Документы.

 Отличительные качества шаблона:

  • Современный и эксклюзивный дизайн
  • Возможность создать индивидуальные страницы для преподавателей
  • Настройка выдачи информации в виде 1, 2 или 3 колонки.
  • Работа с модулями K2 и JomSocial
  • Вывод актуальной информации из Twitter или JomSocial
  • Настраиваемая типографика и вывод данных в блоки
  • Адаптирована для работы на мобильных устройствах

 

Скачать

Скачать шаблон для Joomla 3.x

 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

RT Plethora – новостной joomla шаблон   GK Storefront - шаблон интернет-магазина для Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?