Joomla складчина

GK News - новостной шаблон для Joomla

gk-news.png

Демо сайт | Инфо

Информативная и многофункциональная тема News 2 для CMS Joomla построена на основе точной и четкой выдаче большого количества информации. Если Вы создаете сайт с часто обновляемой информацией, то это тема для Вас. Разработчики данной темы позаботилась о таких важных вещах как возможность вывода статей по определенному типу и категории, а так же о структурности вывода изображений, видео, текста, фрагментов текста и комбинации этих элементов. Это несомненно сэкономить пространство на странице и позволяет вывести на страницу необходимое количество данных.

Когда посетители Вашего сайта захотят поделиться прочитанной информацией, они легко сделают это с помощью стандартных функций, которые предоставляют социальные сети. Специальный модуль Social GK5 отвечает за взаимодействие с API социальных сетей.

Автоматическое обновление новостных блоков, удобное настраиваемое меню, возможность выбора одной из заранее подготовленных цветовых схем, индивидуальная настройка вывода рекламных материалов, позволят в кратчайшие сроки настроить все необходимое для эффективной работы Вашего сайта. Тема настроена для работы с компонентами для CMS Joomla: K2, EasyBlog, Social GK5

Отличительные качества шаблона:

 

  • Возможность вывода информации в 2-х, 3-х или 4-х колоночный шаблон
  • 6 заранее подготовленных цветовых схем, для быстрой настройки стиля сайта
  • Удобная сортировка и вывод материалов, группировка по типу и категориям.
  • Модуль для работы с API социальных сетей
  • Flat-дизайн для страниц
  • Адаптирована для работы на мобильных устройствах
  • Подготовлена к работе с Joomla 2.5 и Joomla 3.3

 

Скачать

Скачать шаблон для Joomla 3.x

 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

GK John - шаблон сайта фрилансера для Joomla 3.x   GK Mo - шаблон для Joomla 3

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?