Joomla складчина

YT Glass — универсальный бизнес-шаблон для Joomla

glass.jpg

Обратите внимание на летний релиз шаблона от Yootheme — Glass! Универсальный, гламурный шаблон представит ваш бизнес в лучшем виде. На выбор предлагается несколько вариантов дизайна от яркого и свежего до элегантного и темного в сочетании с искусными фоновыми узорами и завораживающей анимацией

Шаблон Glass предлагает множество опций для настройки стиля и позволяет создать свой собственный, уникальный дизайн для вашего сайта. Свежий, трендовый шаблон отлично подходит для любых корпоративных и бизнес-сайтов. Кроме того, бонусные стили для модулей слайдшоу и галереи из расширения Widgetkit отлично представят ваши продукты или другие материалы и заставят ваш сайт буквально сиять.

Шаблон имеет 8 стилей, 8 цветовых пресетов, 13 типов шрифтов и 5 стилей модулей. Фреймворк Warp6, использующий такие современные веб-технологии, как HTML5, CSS3 и адаптивный дизайн, позволяет создать стильный, современный и эффектный сайт для вашего бизнеса. Быстрый старт, шаблон и исходники графики доступны для Joomla 2.5 и для Joomla 3.0.

Скачать шаблон для joomla 2.5
Скачать шаблон для joomla 3

 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JXTC Departure — шаблон сайта туристического агентства на Joomla   RT Oculus — стильный универсальный шаблон для Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?