Joomla складчина

YJ Youstorage - бизнес шаблон для Joomla

Image

Демо шаблона

Специалисты студии YouJoomla решили начать ноябрь с выпуска нового шаблона для Joomla под названием YouStorage со свежим и потрясающим стилем.  Данный шаблон отличное решение для сайтов хостинг компаний. В шаблоне также предусмотрено 4 различных цветовых оформления, 3 новых студийных расширения, а именно: YouStorage News Slider – новостной сладйер с анимационными эффектами на базе MooTools, модуль YJ Plan Features для вывода тарифных планов в элегантном стиле, и последнее расширение в списке, YJ Newsflash Ultimate, которое является обновленным решением для вывода информации в наиболее элегантном формате. 

Следует отметить, что шаблон разработан на базе YJSG фреймворк, а также все 3 выше перечисленные расширения имеют собственный дизайн, оптимизированный под общий стиль дизайна данного шаблона, что позволит почувствовать вам некую свободу при работе с данным шаблоном. Работает YouStorage с Joomla 1.5, Joomla 1.6, Joomla 1.7 и Joomla 2.5. 

Скачать шаблон для Joomla 2.5
Скачать шаблон для Joomla 1.5

 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YJ Youevents - шаблон сайта фестиваля для Joomla 2.5   YJ Youpulse - шаблон портфолио сайта для Joomla 2.5

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?