Посмотреть предложение

JoomSuite Resource стал бесплатным

suir25 июня разработчики заявили, что их JoomSuite Resource будет выпускаться по лицензии GNU/GPL. Это значит, что мы можем получить её бесплатно и теперь нет необходимости пользоваться ИонКубом.

Как всегда будет и Pro версия (69 английских фунтов) с расширенными настройками....
Смею предположить, сделано это было из-за растущей популярности их прямого конкурента YT Zoo от yootheme.com

Текст официальной новости

http://joomsuite.com/index.php?option=com_resource..._id=27&Itemid=123

 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Комментарии  

 
#15 in2mi 09.03.2010 06:38
А где можно на русском языке почитать об этом наборе чудес? :-)
Цитировать
 
 
#14 InvDeath 17.08.2009 11:13
Где шаблоны брать? Или их самому писать?
Цитировать
 
 
#13 InvDeath 15.08.2009 07:38
Да, действительно это лучший. Именно что-то подобное я искал с момента первого знакомства с джумлой. Перековырял SOBI2 для реализации разных категорий с уникальными шаблонами добавления с фронтэнда... почти доделал и увидел этот компонент ))
Терь все с самого начала придется делать т.к. желание продолжать крутить отпало совсем)

Очень нужны дополнительные компоненты, которые являются платными... а я не богатый американец ;(
Цитировать
 
 
#12 drinkmaker1 06.07.2009 07:27
Блин бомбезно!!!
Посмотрел - афигеть, конечно не всё заработало, но то что я увидел - взорвало мозг.
Джумла теперь самый лутший движок.
Цитировать
 
 
#11 fromrussia 28.06.2009 03:11
http://bit.ly/pd3oz

ваш план #7: Suite Advanced Resources
Цитировать
 
 
#10 MichaelW 26.06.2009 16:13
Цитирую fromrussia:
Цитирую MichaelW:
А Pro версия на этом сайте планируется?
Или уже была?

она была, есть и будет

Дайте ссылку! Пожалуйста! (через поиск не нашол)
Цитировать
 
 
#9 fromrussia 26.06.2009 16:00
Цитирую MichaelW:
А Pro версия на этом сайте планируется?
Или уже была?

она была, есть и будет
Цитировать
 
 
#8 Михаил 26.06.2009 07:52
Это лучший компонент для организации новостейц на своем сайте
Цитировать
 
 
#7 MichaelW 26.06.2009 07:08
А Pro версия на этом сайте планируется?
Или уже была?
Цитировать
 
 
#6 Alexander 26.06.2009 06:16
Это конечно прикольно, но для свободного скачивания они оставили неочень так скажем интересные моды и плагины, самое интересное конечно же в Pro версии)
Цитировать
 
 
#5 fromrussia 26.06.2009 05:40
это то же самое, что и ZOO, но гораздо мощнее... Это, так сказать, конструктор, который позволяет вам создавать различные виды контента...
Цитировать
 
 
#4 Asylum 26.06.2009 03:37
Это система шифрования, как и Zender
Цитировать
 
 
#3 Вася 26.06.2009 03:20
Объясните пожалуйста, что это такое и счем его едят?
Цитировать
 
 
#2 fromrussia 26.06.2009 00:29
Честно говоря, ребята, JoomSuite Resource на данном этапе пока никто не переплюнет.

Кстати, у меня лицензия на него (%
Цитировать
 
 
#1 bilep 25.06.2009 21:55
Это что вообще такое? Компонент, или что?
Цитировать