Joomla складчина

Joomla 1.5.6 - важный релиз безопасности

joomla 1.5.6
Важно : быстренько обновляем свои полторашки!
Удивительно как разработчики могли допустить такое!

Тем кто повесил баннеры летитбита на сайты, которые я тут опубликовал для ознакомления с уязвимостью - зачем так жестоко? :)


 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Комментарии  

 
#18 ArtyX222 24.04.2009 17:42
Цитирую Алексей:
http://www.itc-labs.ru/ пароль сменил а вот логин так и не узнал
зато test.itc-labs.ru поддался admin admin
есть компонент дилеры и rtftemplate

Алексей, будь добр, скинь компонет "диллеры", очень нужно. Надеюсь на твою помощь. Спасибо. artyx[@]bk. ru
Цитировать
 
 
#17 Алексей 18.08.2008 09:02
Я только сами файлы админской части компоннта и пользовательско й (таблицы базы не слил)

Вобщем Могу скинуть
Цитировать
 
 
#16 Sergey 18.08.2008 08:45
Ники админов, кому то надо было там:

vlad
anton
egor
ssss
vitaly
heonan
Цитировать
 
 
#15 Сергей 18.08.2008 08:42
Короче компонент я один глянул - он есть в паблике.

А вот их дизайн - если кому енадо - могу выложить.
Цитировать
 
 
#14 Sergey 18.08.2008 08:24
Йо-хо-хо, там дофигища сайтов-доноров есть на этом хосте )))
Цитировать
 
 
#13 Sergey 18.08.2008 08:20
Арут, ща солью.

Алексей, может еще что полезное найдешь - пиши ))
Цитировать
 
 
#12 artur 18.08.2008 05:34
Алексей а не хочешь поделиться с нами? :-)
Можно добавить через - Авторизация - меню пользователя - добавить новость
Цитировать
 
 
#11 artur 18.08.2008 05:28
mr.Spirit
да уязвим любой сайт на joomle 1.5 ниже версии 1.5.5 . Погугли - обязательно что-нибудь найдёшь
Цитировать
 
 
#10 Алексей 17.08.2008 15:48
http://www.itc-labs.ru/ пароль сменил а вот логин так и не узнал
зато test.itc-labs.ru поддался admin admin
есть компонент дилеры и rtftemplate
Цитировать
 
 
#9 Sergey 17.08.2008 04:51
Юра, шелл тебе в помощь. будет належнее, да и следов меньше :-) Закинешь куда то поглубже и все, пусть себе висит.
Цитировать
 
 
#8 Sergey 17.08.2008 04:42
Слух, скинь мне урл какой то глянуть с этой багой, сам еще не юзал.

mr.Spirit
Цитировать
 
 
#7 Pavel 15.08.2008 23:28
в основном это admin, но если нет.. посмотри на сайте, кем публикуються новости и т.д, почитай форум... я так думаю..
Цитировать
 
 
#6 Алексей 15.08.2008 12:18
так чтобы все равно зайти в админку нужно знать login administratora (это не обязательно admin)

Как узнать имя администратора??
Цитировать
 
 
#5 artur 15.08.2008 03:56
хакерятам :
заходим в админку - включаем режим легаси (совместимость с компонентами старой джумлы)
Скачиваем от сюда http://joomlacode.org/gf/project/joomlaxplorer/frs/
компонент управления файлами com_joomlaxplor er_1.6.3.zip.
Устанавливаем и копируем, что надо. Ещё раз прошу ничего не удалять и ничего не портить
Цитировать
 
 
#4 Pavel 15.08.2008 01:58
ну чтоб обнивляли.. и не расслоблялись... материалы и т.д нетрогал =)
Цитировать
 
 
#3 Виталий 14.08.2008 22:58
а как может простой неавторизирован ный пользователь сброисть пароль от админки то ?
Цитировать
 
 
#2 Юра 14.08.2008 19:54
Дорогой Админ может всетаки скажите как добратся до фаилов ????
я тут уже замучился немогу нечего делать joomla 1.5
Цитировать
 
 
#1 Yura 14.08.2008 16:07
i esho eslib ty skazal kak vzyat` shablon bil bi oche` blagadaren zaranee spasibo
Цитировать