Посмотреть предложение

Joomla! 1.5.12 [Wojmamni Ama Woi]

Буквально пару часов назад разработчики Joomla! объявили о выходе неотложного обновления их продукта - Joomla 1.5.12. В ней закрыто 3 уязвимости среднего уровня и исправлено несколько багов. Прошло меньше месяца с момента выхода Joomla 1.5.11.

Так же релиз содержит обновлённый визуальный редактор TinyMCE v 3.2.4.1 и обновлённую PEAR библиотеку, полностью совместимую с GPL стандартом.

Скачать Joomla 1.5.12 :

http://design4free.org/dist/Joomla_1.5.12-Stable-Full_Package.zip

Обновление Joomla 1.5.11 - 1.5.12

Просто залейте поверх старых новые файлы.

http://design4free.org/dist/Joomla_1.5.11_to_1.5.12-Stable-Patch_Package.zip

 


 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Комментарии  

 
#20 Kate1 26.09.2009 20:35
люди, помогите плиз мне
как это установть..
просто я плохо в этом разбираюсь. у мя сайт взломал урод какой то((( чё делать
Цитировать
 
 
#19 Pavel 09.07.2009 11:20
Редактор вообще тупит.. :-?
Ставлю JCE..
Цитировать
 
 
#18 Codyyyyyyyy 08.07.2009 17:52
Редактор вообще не работает(
Цитировать
 
 
#17 Daniel 05.07.2009 22:55
Цитирую Gromov:
вопрос - у меня редактор тупо не хочет работать с изображениями - отступы, обтекание текста слева итд - ставишь - вроде бы выставляется, жмешь применить -сохранить - сбрасывает на начальный вид. В чем может быть затык ?


Я в таких случаях вообще убиваю редактор - и ручками, ручками.... ;-)
Цитировать
 
 
#16 Gromov 05.07.2009 19:43
вопрос - у меня редактор тупо не хочет работать с изображениями - отступы, обтекание текста слева итд - ставишь - вроде бы выставляется, жмешь применить -сохранить - сбрасывает на начальный вид. В чем может быть затык ?
Цитировать
 
 
#15 Daniel 05.07.2009 05:31
Особо порадовала добавленная возможность нормально подключаться к SMTP серверам - наконец-то починили баг в пхп мейлере 8)
Сие весьма полезно при локальном тестировании мыла, с gmail, например. Я еще не проверял, правда.
Цитировать
 
 
#14 vasil 04.07.2009 08:24
Цитирую Вартан:
ещё даже не ставил, но кинь мануал, чтобы не париться

Держите: заходите в папку plungins/editor, там сносите к чертям папку tinymce, и копируете ту, которая в обновлении, не забудьте ещё скопировать файл tinymce.xml.
Потом заходите через админа в менеджер плагинов, тыкаете в TinyMCE 2.0 и в в меню функциональност ь, выбираете extended. Нажимаем применить, радуемся :-)
Цитировать
 
 
#13 Вартан 03.07.2009 21:14
ещё даже не ставил, но кинь мануал, чтобы не париться
Цитировать
 
 
#12 vasil 03.07.2009 19:37
Все разобрались с подключением новой версии редактора?
если нет, напишу маленький манул :-)
Цитировать
 
 
#11 artur 03.07.2009 14:22
Убрал я эту злощасную дискетку )
Цитировать
 
 
#10 esteil 01.07.2009 18:09
ахаха))) админ что-то прозавтыкал с датой на дискетке :D
Цитировать
 
 
#9 Anonymous 01.07.2009 17:22
to Lisenko

У тебя и на 1.5.12 ломанут :)
Цитировать
 
 
#8 Igor 01.07.2009 15:12
Оказывается эта версия еще в 07 вышла :D
Цитировать
 
 
#7 Я Вас всех... 01.07.2009 14:42
Цитирую Jaguar:
Кстати, на дискете справа провтыкали - 01.07.09 г - а не 07 г...

Чувак просто из прошлого "07"
А нет ли у кого руссика на 1.5.12?
Цитировать
 
 
#6 Андрей Реунов 01.07.2009 13:09
Цитирую max:
а где скачать патч с 1.5.9 на 1.5.12?

попробуй на офф. сайте: joomlacode.org/gf/download/frsrelease/10548/41340/Joomla_1.5.9_to_1.5.12-Stable-Patch_Package.tar.gz
Полный перечень патчей:
joomlacode.org/gf/project/joomla/frs/?action=FrsReleaseBrowse&frs_package_id=4665
Цитировать
 
 
#5 Fallout 01.07.2009 13:04
joomlaportal.ru - Там
joomlapro.ru - и там
Цитировать
 
 
#4 max 01.07.2009 12:23
а где скачать патч с 1.5.9 на 1.5.12?
Цитировать
 
 
#3 Jaguar 01.07.2009 11:42
Zlobny, зачем лезть? Просто залить поверх и все..
Кстати, на дискете справа провтыкали - 01.07.09 г - а не 07 г...
Цитировать
 
 
#2 Lisenko 01.07.2009 08:32
У меня сайт на joomla 1.5.11 взломали, так что думаю обновления по безопастности в тему!
Цитировать
 
 
#1 Zlobny 01.07.2009 08:27
Пипец!! Снова лезть в код и модифицировать ядро(((
Цитировать