Facebook помирилась с Yahoo

Социальная сеть Facebook смогла противостоять искам компании Яху. Она не стала оправдываться в суде, а просто напросто получила доступ к сторонним патентам, которые в свою очередь нарушала компания Яху. В такой ситуации обе компании судились друг с другом и чтобы не портить репутацию и не тратить денег – они просто договорились.

Обновлено ( 09.08.2012 23:53 )
 

Пользователи Facebook получили новые адреса электронной почты

Перед вводом в эксплуатацию новых услуг и возможностей специалисты социальной сети Facebook тестируют сначала новинку и потом уже вводят ее, но данная тенденция не сработала. На прошлой неделе в профилях пользователей были изменены адреса электронной почты на собственные с окончанием @facebook.com.

Обновлено ( 31.08.2012 18:38 )
 

Microsoft Conversation Ads будет в Skype

Компания Майкрософт заявила о том, что отныне скайп будет содержать рекламу. Стоит отметить, что данный сервис был создан много лет назад, при этом рекламы в нем практически не было. Сейчас же все бесплатные профили получат такую рекламу. Ее не будет только у тех, кто имеет деньги на счету и кто пользуется платной связью.

 

Anti-Theft будет во всех ультрабуках от Intel

Компания Intel планирует первой в мире использовать функцию Anti-Theft в своих ультрабуках. В 2011 году стало известно, что ультрабуки придут на смену нетбукам и наберут популярность. Только на их рекламу в 2012 году компания Интел планирует потратить пару миллионов долларов и это не предел. Ведь управление репутацией это не просто выпуск хорошей продукции, но и грамотная реклама, которая позиционирует компанию только с хорошей стороны.

 

Банк24.ру запустит карты привязанные к Facebook

Социальная сеть Facebook собирается работать с российскими банками в области перевода денег. Так уже сейчас известно, что первая социальная сеть в мире будет работать с банком Банк24.ру и Русский Стандарт. Они будут выпускать карты, которые будут привязаны к аккаунту в этой социальной сети. Кстати, в самой социальной сети вы также сможете скачать фаерфокс бесплатно, ведь достаточно только найти нужную группу.

Обновлено ( 31.05.2012 04:57 )
 

Facebook столкнулась с проблемами при приобретении Instagram

Еще совсем недавно Facebook планировала завершить сделку покупку Instagram до конца июля, но теперь все может сильно измениться, так фактом данной сделки заинтересовались регулирующие органы, которые теперь будет все тщательно проверять. Сторонние специалисты также говорят о том, что несколько крупных приобретений могут также сказать и на сроках первичного размещения акций.

 

Штат разработчиков Facebook снова пополнился

К команде разработчиков социальной сети Facebook присоединятся семь разработчиков стартапа Lightbox, такие данные появились на блоге начинающих разработчиков, сума и детали данного события не разглашаются. Facebook не покупала технологии и программы, которые планируется выложить в свободном доступе.

 

Facebook потеряла крупного рекламодателя

По наблюдениям аналитиков к ним все чаще стали поступать данные от разных представителей фирм, что реклама в социальной сети Facebook, уже не дает нужного результата. На днях General Motors сообщила о своем отказе на размещение рекламы в социальной сети, которая является крупнейшим автопроизводителем в Америке.

 

Магистрали Вымпелком будут модернизированы

Представители Вымпелком проведя тендер, который длился несколько месяцев, заменят оборудование и расширят свои магистрали. В ходе тендера также было решено перейти с Cisco Systems на Juniper Networks, таким образом, удастся сэкономить средства при этом качество предоставления услуг останется на прежнем уровне.

 

Ведомости не будут работать с Вконтакте

Ведомости и Вконтакте серьезно повздорили в последнее время. Социальная сеть ввела новую функцию – автоматический просмотр страниц, в результате чего трафик на многие сайты упал, ведь пользователи могли без рекламы читать новости. Тогда Ведомости разработали скрипт, который бы не позволял парсить все новости. В результате все ссылки газеты Ведомости перестали быть активными в социальной сети.

 

Эдуардо Саверин не будет платить налоги в США

Основатель социальной сети Эдуардо Саверин не имеет американского гражданства. Вроде бы ничего, но на самом деле в этом вопросе кроется достаточно простой мотив. Скоро Фейсбук будет выходить на IPO, а это значит что все акционеры смогут продать свои акции.

Обновлено ( 03.08.2012 23:30 )
 

Windows 8 для планшетов будет иметь ряд ограничений

Версия Windows 8, которая разрабатывается для планшетных компьютеров будет поддерживать работу только с одним браузером Internet Explorer, на что естественно обратили внимание разработчики других браузеров. У пользователей должна быть возможность выбора удобного для них браузера, и они не должны пользоваться навязанными программами от безвыходности.

 

Личный кабинет пользователя Скартел временно не работает

Переход оператора Скартел на сети нового поколения LTE не остался не замеченным, так как у многих абонентов возникли проблемы с входом в личный кабинет, которые начались уже в четверг ночью. При этом пользователи не были уведомлены предварительно, и в настоящий момент на ресурсе отсутствует информация.

 
Страница 1 из 28

www.webmoney.ru