Поискать рефералов на чатах или в ICQ.

В последнее время стало довольно популярно искать рефералов прямо на чатах или и вовсе в ICQ. И такой способ поиска имеет огромное количество достоинств. Например: при общении с человеком в чате вы сможете полностью объяснить ему все подробности и нюансы, и таким образом проведя переговоры все-таки уговорить его стать вашим рефералом.

Обновлено ( 07.10.2010 22:38 )
 

VIII специализированная выставка ИТ - "IT-Сибирь

Каждый год на этой выставке собираются компании не только из разных регионов РФ, но и из зарубежья.
В деловую программу выставки входит обзор программных продуктов «Лаборатории Касперского» и компании Microsoft. Состоится конференция Сибирской интернет-недели, где будут обсуждаться вопросы ИТ
и программного обеспечения, системной интеграции, вопросы касающихся проводным и беспроводным системам связи, широкополосным технологиям.

Обновлено ( 05.10.2010 13:15 )
 

Способы вести бизнес

Каждый бизнес хотел бы создать ведущее поколение - сокращенный как ведущий генерал - для их продуктов или услуг, чтобы выиграть клиентов и в конечном счете произвести больше прибыли.

 

Из чего построить дом?

Имея свой собственный дом вы в первую очередь лишаетесь соседей,которых вы не сможете никогда затопить,никто не будет жаловаться на ваших детей,что те слишком громко играют и такие плюсы собственного жилья можно еще долго перечислять.

Обновлено ( 26.09.2010 11:13 )
 

Пять способов заработать на сайте

Большинство сайтов в российском интернете создаются с целью извлечения прибыли. Доходность одного сайта может доходить до нескольких тысяч долларов в месяц. Очень часто веб-мастера имеют по несколько сайтов. Главным фактором, влияющих на успех сайта является уникальность и полезность ресурса.

 

Продвижение продукции через Интернет

Важнейшим фактором спроса на продукцию является не название бренда и не цена, установленная на товар, а его популярность среди жителей отдельного города, страны или региона. Как потенциальный покупатель может узнать о выпускаемой вами продукции, если продвижением вашей фирмы не занимается ни одна компания?! Сарафанное радио, безусловно, дает свои результаты. Однако до того как вы начнете окупать свой бизнес таким способом, пройдут десятилетия.

Обновлено ( 23.09.2010 13:39 )
 

Освоить Web-дизайн быстро и просто

Решили освоить web-дизайн? Отлично! Профессия это молодая, но уже достаточно востребованная. Вашей задачей, как будущего специалиста, является научиться проектировать структуру web-страниц, продумывать наилучший способ подачи информации и художественно оформлять объекты web-проекта. Всему этому можно научиться, заказав курс онлайн в любой интернет школе специализирующейся на компьютерной грамоте.

Обновлено ( 23.09.2010 13:18 )
 

Каких тем разговора придерживаться на собеседовании

Во время собеседования вы находитесь в стрессовой ситуации. От того, что вы говорите и как во многом зависит ваша дальнейшая судьба. Поэтому в тему моменты, когда инициатива переходит от работодателя к вам, в процессе разговора желательно касаться следующих тем, имеющих отношение к делу.

Обновлено ( 23.09.2010 13:14 )
 

Преимущества заработка на собственном сайте

Многие веб-мастера даже не задумываются, что их сайты могут стать источником дохода и приносить суммы, соизмеримые с заработной платой офисного работника.
Рынок рекламы в современном интернете имеет колоссальный оборот денежных средств и с каждым годом этот оборот все растет и растет. Ваш сайт может служить вам рекламной площадкой. Доходность вашего сайта будет зависеть от его популярности и параметров. Как правило, сайты, созданные для людей, через 3-5 лет своего существования становятся довольно посещаемыми при условии, что веб-мастер их не забрасывает.

 

Бесплатная раскрутка сайта – цели

Бесплатная раскрутка так само, как и множество аналогичных проектов предполагает выбор правильных целей. Под словом правильных подразумевается, выбор осуществимых целей, так сказать достигаемых. Можно конечно поставить цели по покорению самых вершин различных поисковых запросов, но вряд ли что у вас получится.

 
Страница 28 из 28

www.webmoney.ru