Goldman Sachs закроет продажу акций американцам

Американский банк Goldman Sachs недавно сделал крупное вложение в акции Facebook. Так по оценкам инвесторов общая сумма инвестиций в Facebook составила порядка 1.5 млрд долларов. В результате этого, Goldman Sachs собирается продавать часть акций социальной сети, однако уже отдельным людям.

Обновлено ( 18.01.2011 17:30 )
 

Создание сайтов

Сегодня создание сайтов поставлено на потом, поэтому если вы захотите сегодня создать сайт, то уже завтра вы сможете найти исполнителя, а вот через пару дней или недель у вас уже будет отличный интернет сайт с отличным дизайном. Однако после создания – сайт надо раскручивать и зачастую раскручивает сайт та же компания.

 

Теперь москвичи смогут расписаться через Интернет

С февраля нового года узаконить свои взаимоотношения можно будет благодаря интернету. Это очередное подобное нововведение после онлайн-очередей в детские сады Москвы и онлайн-регистрации новоприбывших. И если первая просуществовала всего четыре дня, то вторая вообще так и не была введена для использования.

 

Новая пирамида от Мавроди будет работать с WebMoney

Сколько пирамид не было придумано, но самая популярная всегда была и будет от Сергея Мавроди – МММ. Новая пирамида будет создана на базе платежной системы WebMoney и каждый участник для вклада должен делать вклады именно через WebMoney. Чтобы было меньше проблем работа будет предполагаться с WMZ.

 

Американский банк и российский фонд снова вложились в Facebook

Американский банк Goldman Sachs и фонд DST недавно вложились в социальную сеть Facebook. По словам экспертов, общая сумма инвестиций составила 500 миллионов долларов, 95% в которых сделал банк Goldman Sachs. Несложно посчитать, сколько инвестировал российский инвестиционный фонд DST, который в общей сложности за всю историю вложил более полумиллиарда долларов в Facebook.

 

Платформа от Mail.ru подорожает

Компания Mail.ru предоставляет всем разработчикам платформу для своих игр. Однако в текущем 2010 году комиссии для разработчиков не было, поэтому они могли активно создавать свои приложения и реализовать свои стратегии. Но халява кончилась и в 2011 году, а точнее с 1 февраля появится комиссия 30%.

Обновлено ( 30.12.2010 12:44 )
 

KickassTorrents предоставил статистику по торрентам за 2010 год

 

Компания KickassTorrents входит в десятку самых крупных торрентов в мире. У таких компаний принято предоставлять статистику по скачиваниям в конце каждого года. Так по статистике KickassTorrents пользователи больше любят крупномасштабные фильмы, вместо игр, программного обеспечения и подобного.

Обновлено ( 30.12.2010 12:44 )
 

Skype упала из-за ошибок в узле

Многие пользователи сервиса Skype могли заметить, что в промежуток между 22 и 23 декабря сервис не работал. Официальная версия произошедшего – сбой в узлах, а также несовместимость старых версий Skype. Таким образом все абоненты компании, а их более 500 миллионов человек, не смогли отправить сообщения ночью 22 декабря.

 

Роботы Google ходят по письмам пользователей Gmail

Недавно, веб мастера провели небольшой эксперимент, в результате которого установили, что роботы Google активно ходят по сообщениям пользователей в Gmail. Естественно данный факт мало кому понравился, ведь получается что если урл сайта фигурирует в письме, то он в любом случае проиндексируется поисковиком.

 

Кардеры получали авторские

Группа кардеров - людей ворующих данные с кредитных карточек, активно работала последние 2 года в Великобритании. Они воровали данные с кредиток и оплачивали собственные товары в интернет магазинах. Самые распространенные места покупки Amazon и iTunes, где воры покупали собственные средства.

Обновлено ( 20.12.2010 10:36 )
 

Groupon пока никто не будет продавать

Компания Groupon на рынке оценивается в 6 млрд долларов и в ближайшее время возможно ее кому-нибудь продадут. Последние переговоры были с компанией Google, которая как раз предлагала Groupon ее рыночную стоимость. Однако сделка не состоялась по многим причинам.

Обновлено ( 19.12.2010 16:51 )
 

Марк Цукерберг стал человеком года по версии журнала Time

Номинация человек года – не редкая в любой крупной компании. Так недавно газета Time провела опрос по поводу человека года и итоговая комиссия вынесла решение. Человеком года стал Марк Цукерберг, основатель социальной сети Facebook, который смог объединить в одном месте людей со всей планеты. В компании Марка очень много программистов, которые точно знают что такое функция шифрования.

Также в пользовательской номинации выиграл Ассанж, однако итоговый вариант выбирала комиссия. Наряду с Цукербергом, раньше людьми года становились Обама, Путин и многие другие популярные личности. Популярность Марка начала подниматься после выхода в свет фильма – Социальная сеть, которая вызвала бурный интерес у зрителей.

Обновлено ( 15.12.2010 22:09 )
 
Страница 24 из 28

www.webmoney.ru