Смартфон Nexus S был представлен главой Google

На проходившей в Сан-Франциско конференции, председатель совета директоров Google Эрик Шмидт, рассказал и продемонстрировал идею и планы компании по изготовлению и производству нового смартфона Google Nesux S. Главная особенность телефона, так называемая интеграция с системами платежа. Система легко и непринужденно, позволят заменить кредитные карточки.

Эрик Шмидт, выступая на конференции Web 2.0 Summit , показал всем присутствующим в зале неизвестный смартфон, но несмотря на это, сотрудниками блога Engadget был узнан смартфон Nexus S. По сведениям, представление данной модели планируется в ближайшие сроки. Эрик Шмидт в рамках саммита Web 2.0 Summit, сказал о том, что операционная система Android 2.3 будет поддерживать технологию бесконтактных платежей Near Field Communications.

 

Отдых. Получение загранпаспорта.

Совершенно неожиданно руководство согласилось предоставить Вам отпуск, и компания подбирается хорошая, но, придя в агентство, Вы понимаете, что для поездки у Вас нет загранпаспорта или Ваш загранпаспорт заканчивается. Что делать? Тем боле, что каждый год много людей хочет отдохнуть за границей. Кто-то едет первый раз, а может кто-то уже продлевает паспорт, поэтому очереди на получение загранпаспорт огромные. Особенно это касается отпускного периода: июль – сентябрь и декабрь.

 

Поговорим о показателе важности - ТИЦ сайта

Узнать насколько ценится сайт поисковой системой Яндекс, можно взглянув на значение ТИЦ. Для этого на сайте устанавливается специальный баннер с показателями или, как их еще называют «пузомерками». Узнать ТИЦ можно также посетив Яндекс Каталог.

Обновлено ( 19.11.2010 05:05 )
 

Часы La Grande Complication a Tryptique от Jaeger-LeCoultre 2010 года.

Часы с двумя циферблатами уже завоевали при­знание. Но три «лица» показывает лишь La Grande Complication a Tryptique от Jaeger-LeCoultre из серии Reverso. За самым сложным механизмом всех времен стоят четыре года исследований и проектно-конструк-торских работ. Запатентован специальный рычажный агрегат, который раз в день продвигает календарный механизм на шаг вперед. Необходимый силовой им­пульс ровно в полночь посылается калибром ручного завода, состоящим из 700 частей. На третьем циферб­лате расположен календарь (1,7 мм), оснащенный рет­роградным механизмом и индикатором лунных фаз.

Обновлено ( 16.11.2010 21:57 )
 

Начать свой бизнес без вложений? Можно!

Так что же отличает предпринимателя от простого человека? Желание изменить свой привычный образ жизни, рискнуть, начать собственный бизнес, при этом даже не имея на это достаточного количества денег! В бизнесе основное – это не денежные средства, а именно идея и желание. И если Вы все-таки верите в собственную идею, и готовы реализовать ее, то Вы непременно добьетесь успеха!
Хотя, начиная собственный бизнес без вложений, нужно помнить, что Вам все-таки будут недоступны очень многие вещи. Например, не сможете арендовать офисные помещения, не сможете провести хорошую рекламную компанию, не сможете нанимать работников. Однако выход есть.

Обновлено ( 16.11.2010 21:24 )
 

Заработок в Интернете копирайтером

Есть в интернете такой вид заработка, как написание и продажа своих авторских статей. Эта работа развивает ум и мышление у человека, делает его творческим. Написание статей – это неплохой, а главное прибыльный вид заработка в Интернете. Людей, которые работают в Интернете по написанию статей, называют копирайтерами.

Обновлено ( 13.11.2010 10:54 )
 

Секреты успешного блогера

Как часто нужно публиковать новости на блоге? Однозначного ответа на этот вопрос нет. Оптимальная периодичность публикации материалов на ваш блог, в первую очередь, зависит от его направленности, от целей, к которым стремитесь и особенностей предпринимательской ситуации, в которой находитесь. Но какие рекомендации можно дать в таком случае? Совет прост: чем чаще будете публиковать новости, тем лучше. Это правило подходит в большинстве случаев и даёт неплохие результаты. Как это работает?

 

Моддинг системного блока

Моддинг корпуса системного блока компьютера позволяет сделать скучную заводскую штамповку интересной и даже уникальной. К тому же у моддингованного системника не только улучшается внешний вид, но и система охлаждения становится более совершенной. Разумеется, вариантов моддинга огромное количество, но самой популярной модификацией можно назвать установку окон разнообразных форм и размеров в корпусе системного блока.

Обновлено ( 31.10.2010 17:55 )
 

Хитрости для вебмастера.

В наше время из пользователей сети Интернет сайт не имеет, пожалуй, что самый ленивый. И в настоящий момент один из самых любимых разновидностей сайтов у вебмастеров это так называемые «Варезники». Это сайты с самым разнообразным софтом, очень популярные у пользователей Интернета. Именно из-за их популярности на них выгодно размещать контекстную рекламу, являющуюся основным источником дохода для вебмастера. Но есть у «варезных» сайтов одно очень слабое место, резко снижающее популярность ресурса у пользователей. Это потеря актуальности ссылок на файлы.

 

Деньги в интернете. Как заработать капитал.

Дополнительный заработок в интернете становится все более доступным с каждым днем. Сегодня мы рассмотрим весь процесс круговорота денег в сети интернет. Все исходит только от одной рекламы. Реклама всегда была, есть и будет основным инструментом бизнеса.
Начнем по порядку. Рекламодатель решает использовать интернет в целях повышения продажи своего товара или услуг. Человек покупает услуги, например, Google Adsense.

 

Отдых в Китае. Экономика

В Китае доступная рабочая сила, поэтому Китай является выгодной территорией для производства товаров. Это привело к тому, что много вещей, таких как кондиционеры, компьютеры собраны именно в Китае.

Обновлено ( 20.10.2010 14:12 )
 

Таксовые болезни

По проводимым разным исследованиям, в возрасте от 3 месяцев до 10 лет, в 30% случаев у собак найдено заболевание позвоночника, при этом максимальный риск развития найден у 3-5 летнего возрастов.

Обновлено ( 18.10.2010 10:49 )
 
Страница 27 из 28

www.webmoney.ru