Продвижение продукции через Интернет

E-mail Печать PDF

Важнейшим фактором спроса на продукцию является не название бренда и не цена, установленная на товар, а его популярность среди жителей отдельного города, страны или региона. Как потенциальный покупатель может узнать о выпускаемой вами продукции, если продвижением вашей фирмы не занимается ни одна компания?! Сарафанное радио, безусловно, дает свои результаты. Однако до того как вы начнете окупать свой бизнес таким способом, пройдут десятилетия.

Хотите ускорить результат? Пожалуйста! Сегодня самым быстрым и выгодным продвижением товаров и услуг, является выгодное размещение информации о них в Интернете. Почему именно здесь? Да, все очень просто! Именно Интернет позволяет десяткам тысяч пользователей сети со всего мира одновременно просматривать вашу информацию, здесь можно развивать работу фирмы при помощи активного покупательского спроса, а интенсивность продаж будет зависеть только от ваших желаний и возможностей. Скажем продвигал год назад сайт по производственному запросу металлочерепица Алябьева улица и привел на сайт около 30% процентов покупателей металлочерепицы.
Грамотно, в нужном месте и в нужное время поместить сведения о компании могут только специалисты, работающие в этой отрасли несколько лет. Именно они знают обо всех нюансах огромного мира Интернета, могут аккуратно и легко обойти конкурентов, и вывести вас в лидеры.
Существует три направления продвижения информации через всемирную паутину.
В первом случае каждый желающий, набрав в поисковике название фирмы или наименование товара, в первой десятке результатов Яндекса будет получать ссылку именно на ваш сайт.
Второй вариант – размещение текстовой рекламы на многих тематических сайтах. В тексте, описывающем ваши товары и услуги будут прямые ссылки на ваш сайт. Иными словами, постоянные пользователи других сайтов при помощи одного только клика мышки, в мгновение ока, будут оказываться на вашем Интернет пространстве.
И третий вариант – размещение банерной рекламы на других сайтах.
Какой из данных приемов продвижения товаров и услуг подойдет именно для вашего бизнеса, специалисты смогут сказать только после проведения детального анализа рынка спроса и предложения, изучения особенностей вашего бизнеса и сравнения его с предложениями других ресурсов. Вашему проекту будет уделено пристальное внимание самых лучших специалистов, которые в короткие сроки смогут увеличить продажи фирмы не на определенный промежуток времени (как это делают большинство других фирм), а на несколько лет вперед. Также вам будут даны рекомендации по удержанию потребительского интереса к продукции и увеличению заинтересованной аудитории в геометрической прогрессии.

 

Обновлено ( 23.09.2010 13:39 )  

www.webmoney.ru