App Center будет запущен в ближайшее время

В ближайшее время представители социальной сети Facebook планируют запустить интернет магазин с приложениями, такая информация была опубликована разработчиками в официальном блоге. Все больше крупных компаний начинают запускать собственные интернет магазины, которые служат хорошим способом привлечения новых пользователей и позволяют еще на этом заработать.

 

Facebook продает платные посты

В социальной сети Facebook появились платные посты, которые может заказать каждый пользователь. Такой формат рекламы позволяет выделять свои посты в тексте, что делает их более яркими. Стоимость такого «выделения» составит 2$, что в целом немного. Подобная фишка есть в соц сети Одноклассники, которая работает в России и странах СНГ.

 

Кейтеринг

Что такое кейтеринг

В жизни любой фирмы очень важным событием является корпоратив. Это мероприятие, которое призвано сделать коллектив сплоченным, дружным. На корпоративе сотрудники могут отмечать абсолютно любой праздник: чей-то день рождения, очередную годовщину предприятия, и т.д.

Обновлено ( 12.05.2012 00:15 )
 

Samsung удалось стать лидером на рынке мобильных телефонов

Аналитическая компания Strategy Analytics подвела итоги, согласно которым лидером на мировом рынке мобильных телефонов стала давно стремящаяся к лидерству компания Samsung. Позади удалось оставить финского лидера Nokia, который успешно занимал почетное место на протяжении четырнадцати лет, что является ощутимым достижением и удалось обойти Apple по количеству отгруженных смартфонов.

 

Mozilla рассказала про новый Firefox 12

Сегодня браузер Mozilla Firefox обновляется каждые 6 недель и 24 апреля в сеть попала новая версия. На самом деле обкатка шла уже с 22 числа, просто официальный запуск был назначен на 24. В новой версии мало что изменится для пользователей.

 

Facebook вводит новые возможности для прослушивания музыки

Очередное обновление социальной сети Facebook порадует любителей музыки так теперь можно прослушивать различную музыку при помощи новой кнопки Listen. Некоторые музыканты и группы уже включили данную возможность и теперь под изображением альбома есть кнопка, которая дает возможность его прослушать.

Обновлено ( 20.04.2012 10:17 )
 

Microsoft продемонстрировала ролик об интерактивной стене

Новый интерактивный экран уже анонсировала компания Microsoft, который поможет многим сотрудникам в помещениях с большим количеством кабинетов. Теперь подойдя к карте, сразу появится маршрут, по которому требуется пройти, определение личности происходит по лицу, подняв ладонь можно получить персональные данные.

 

Десятки миллионов ежемесячно похищают SMS мошенники в России

Сегодня владельцам мобильных телефонов нужно быть предельно осторожным так преступники начали активно осваивать сферу SMS мошенничества, что позволяет им хорошо зарабатывать. Представителями из правоохранительных органов предоставлена информация, согласно которой понятно, что уровень мошенников постоянно растет.

 

Apple поставляет в Россию не достаточно продукции

Еще одного канала дистрибуции товара Apple в Россию не будет, так заявили представитель одной из фирм, которые занимаются продажей продукции Apple, это связано, прежде всего, с дефицитом товара, которого есть определенное количество и больше его не станет, даже если дистрибуторов будет больше.

 

Казанский IT-парк работает с правительством

Сегодня во всем мире существует огромное количество IT парков. Однако в России пока только один такой и работает он в Казани. В этом городе первым в 2009 году построили парк, который обошелся бюджету региона и страны в 7.8 миллиардов рублей. Сегодня там огромное количество мелких и средних предприятий.

Обновлено ( 04.04.2012 21:01 )
 

Российские департаменты будут использовать Apple iPad 2 для работы с документами

 

Чиновники из департамента информатизации в Москве будут покупать Apple iPad 2 для собственных нужд в рабочее время. С помощью планшетов они будут планировать совещания, оповещать сотрудников и составлять планы. Такая практика в 2011 году показала, что с Apple iPad чиновникам проще, поэтому в 2012 году был размещен еще один заказ.

Обновлено ( 14.12.2015 04:10 )
 

Samsung выделила производство OLED дисплеев

Компания Самсунг сосредоточиться только на OLED дисплеях, в производство которых вложит порядка 6 миллиардов долларов. Об этом представители компании рассказали на недавней конференции, где они также сказали об открытии новой компании Samsung Display. Эта компания выделена из общего бизнеса и занимается производством LCD дисплеев. 

 
Страница 2 из 28

www.webmoney.ru